Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'audio gd'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Акции и специальные предложения в Dr.Head
    • Акции и специальные предложения в Dr.Head
    • Индивидуальные скидки для форумчан
  • Новинки в мире Аудио
    • Новости мира наушников и гарнитур
    • Новинки в продаже
    • Подборки, топы и рейтинги аудио в Dr.Head
  • Индивидуальные наушники / Custom IEM
    • Выбор индивидуальных (кастомных) наушников
    • Aurian
    • CTM
    • Fir Audio
    • Jerry Harvey Audio
    • Ultimate Ears
    • Акриловые насадки
    • Силиконовые насадки
    • Reshell
    • Индивидуальные средства защиты слуха
    • Артисты
    • Кастомный тракт
    • Покраска наушников
    • Кастомные работы
  • Кастомные кабели и аксессуары
    • Наши бренды
  • Наушники
    • Наушники для дома
    • Наушники для плеера
  • Беспроводные наушники
    • Беспроводные наушники в Dr.Head
    • True Wireless
    • Внутриканальные и вкладыши
    • Полноразмерные
    • Игровые и VoiP гарнитуры
    • Технические и общие вопросы
    • Актуальные статьи по Bluetooth/Кодекам/Холивар
    • Вебинары и видео материалы
  • Гарнитуры
    • Гарнитуры для мобильных устройств
    • Компьютерные гарнитуры
    • Профессиональные гарнитуры
  • Портативное аудио
  • Усилители
  • Аудиокарты, Проигрыватели и ЦАПы
  • Hi-Fi - Hi-End
  • Pro Audio
  • Аксессуары
  • Пользовательские тракты
  • Общение
  • Помощь и консультации по покупкам в магазине Докторхед
  • Ремонт и Сервис
  • О работе компании
  • Обсуждение сайта и форума
  • Мультибитные ЦАПы Темы

Категории

  • Наушники
  • Усилители
  • Источники звука
    • Плееры
    • Цапы (DAC)
    • Транспорты. Цифровые и сетевые.
    • Проигрыватели винила
  • Аксессуары
  • Аудио - видео
  • Видео обзоры

Категории

  • Аудио тракт (комплект)
  • Усилители для наушников
  • Наушники
  • Усилители для акустики
  • Акустические системы
  • DAC (цап)
  • Портативные плееры
  • Стационарные плееры
  • Цифровые транспорты / сетевые плееры
  • Звуковые карты
  • Кабели
    • Межблочные кабели
    • Сменные кабели для наушников
    • Силовые кабели
  • Электропитание
  • Электропитание
  • Аксессуары

Блоги

Без результатов

Без результатов

Категории

  • Наушники
  • Усилители для наушников
    • Стационарные
    • Портативные
  • Портативные плееры
  • Звуковые карты
  • CD плееры
  • DAC (цап)
  • Комбайн (цап с усилителем)
  • Аудио - Видео
    • CD/LP/SACD/DVDA
    • Межблочные кабели
    • Кабели для наушников
    • Силовые кабели
    • Лампы
    • Цифровые кабели
    • Усилители для АС
    • Акустические системы
  • Любое оборудование

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Сайт


ICQ


Skype


Город


Интересы


Занятие


Инфо

Найдено: 6 результатов

  1. Всем привет! Буду благодарен, если кто нибудь посоветует силовой кабель для комбайна Audio-gd R-27RE. Вставлять его планирую в обычный сетевой фильтр. Бюджет до 20к на вторичке. Если конечно силовой кабель способен влиять на звук, то хотелось бы такой, который будет немного притемнять яркие ВЧ.
  2. FEDOROFF

    ЦАП Audio-GD R-1 (Full upgrade version 2021)

    Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • Продам
    • Б/У

    ЦАП ПРОДАН!!! Продам ЦАП Audio-GD R-1 (Full upgrade version 2021). Покупался новым ОСЕНЬЮ 2021г. Состояние идеал! Без дефектов. Прогрет тестовыми записями 200 часов. Причина продажи: Распродажа системы (( Audio-GD R-1 - это балансный ЦАП, использующий R-2R технологию цифро-аналогового преобразования. В нем применяются четыре R2R модуля DA-8 V2 собственного изготовления. R2R аппараты выпускаются уже долгое время, но только сегодня стали доступны некоторые решения, которые позволили существенно улучшить их звучание. Так, наличие одних лишь R2R матриц само по себе не является гарантией качественного звука. Разность сопротивления резисторов, шумовые всплески - лишь некоторые из проблем, присущих R2R технологии. Есть несколько решений, позволяющих с ними бороться. Так, Audio-GD использует более сложное, но и самое качественное из них: применение чипа FPGA для коррекции работы R2R матрицы, а также переключение резисторов в параллельном режиме. Помимо прочего FPGA в R-1 используется также в качестве: - SPDIF приемника, что позволило отказаться от решений прошлого: DIR9001, WM8805 или AK411X. - Он также применятся для перетактирования сигнала (в режиме FIFO) на всех входных каналах. В этом случае выходной сигнал полностью синхронизируется для устранения джиттера. - 2-х, 4-х, 8-и кратного оверсемплинга и цифровой фильтрации. Или для задействования режима NOS, не использующего цифровые фильтры или оверсемплинг. Фирменная технология ACSS (токового усиления), разработанная Audio-GD, применяется и в новом аппарате. Сигнал с R2R модулей поступает напрямую на ACSS выходной каскад, никаких операционных усилителей или конденсаторов на пути прохождения сигнала не используется. Собственная технология ACSS, разработанная Audio-GD, опирается на применение только дискретных усилителей и выходного каскада без обратной связи. Выходные буферы представляют собой FET транзисторы, два каскада, работающих в параллели, для достижения чрезвычайно низкого выходного сопротивления. Все выходные каскады работают в чистом классе А. Ни дополнительные реле, ни переключатели не используются на пути сигнала, поступающего с R2R модулей, для достижения наиболее чистого и качественного звучания. В части питания в R-1 задействован R-core трансформатор, 13 групп линейных источников питания работают в классе А. Такая реализация питания характеризуется высокой скоростью и крайне низким шумом. USB-приемник в ЦАПе Amanero. На передней панели R-1 возможен выбор одного из режимов работы ЦАПа. Все они отличаются звучанием, поэтому вы сможете более точно подстроить звук устройства под себя. Всего 4 разных алгоритма в режиме NOS (без передискретизации) и 3 варианта оверсемплинга в режиме OS. Технические характеристики: Входы: Коаксиальный: до 24 бит / 192 kHz; Оптический: до 24 бит / 192 kHz; USB: до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256; I2S (HDMI): до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256. Операционные системы: Windows, Mac OS X, Linux, IOS, Android. Выходы: Уровень выходного сигнала (RCA): 2.5 Vrms; Уровень выходного сигнала (XLR): 5 Vrms; Уровень выходного сигнала (ACSS): 2 Ma; Частотная характеристика: 20 Hz - 20 kHz (< -1 dB); SNR: >110 dB; THD: <0.003%; Выходное сопротивление: < 10 Ом (RCA, XLR). Питание: AC 220-240 V 50/60 Hz; Потребляемая мощность: 19 Вт.

    70 000,00 ₽

    Урай, Тюменская - RU

  3. Здравствуйте, владею на данный момент звуковой картой creative sound blaster z(не нравится верхняя часть частотного диапазона,режет уши при хорошей громкости),наушниками audio technika ath-m50. Читал много форумов и статей,выбрал для себя из более популярных и по цене относительно доступных Teac UD-501(за 40000 Б/У или новый с ебея) ,Teac UD-301(26000 Б/У),Audio gd NFB28(с оффа за 50000 новый), Denon DA-300USB(за 20000 Б/У). Наушники пока менять не планирую,слушаю всё кроме тяжелого и классики. Исходя из цены и качества уровня звука что посоветуете взять?Использовать планирую еще как цап для стереоколонок с усилителем мощности(лучше не спрашивать что стоит)). Может быть есть ещё какие-то стоящие модели цап плюс усилитель для ушей?Заранее спасибо за конструктивные отзывы,ссылки на какие-то сравнения и т.п.
  4. UPD - Обновил бюджет до 25 тыс. Поэтому создал новую тему. Старая тема - http://forum.doctorh...showtopic=31294 Добрый день. Помогите с выбором стационарной внутренней/внешней дискретной звуковой карты или ЦАПа (Комбайна). Со встроенным усилителем/предусилителем для наушников. Бюджет 25 тыс. Слушаю музыку разных жанров в формате FLAC (Hi-res) и DSD (64/128), через fb2k. Сейчас у меня такая связка: Philips Fidelio X1 + Creative Audigy 2 ZS + 2x Microlab Solo-3 (Mod) И Yamaha RX-V630 + 5.1 система: 2x BIC America Venturi V830 + Tannoy Mercury VCi + 2x JPW Mini Monitor + KLH ASW10-120 Источник звука стационарный компьютер, в приоритете только прослушивание музыки, не более. На данный момент подобрал для себя такие варианты: Audio GD NFB-11 - (Sabre ES9018) Audio GD NFB-15 - (2х Wolfson WM8741) Grant Fidelity TubeDAC-11 (Cirrus CS8416/CS4398) Yulong U200 - (AK4495) Matrix Audio Mini-I - (AD1955) Schiit Audio Bifrost - (AK4490) Audiotrak Dr.Dac3 - (PCM1794) JDSLABS Objective2 + ODAC - (ES9023) Что можете сказать о выше представленных вариантах? И что можете порекомендовать за эту цену?
  5. UPD - Обновил бюджет до 25 тыс. Поэтому создал новую тему. Старая тема - http://forum.doctorh...showtopic=31294 Добрый день. Помогите с выбором стационарной внутренней/внешней дискретной звуковой карты или ЦАПа (Комбайна). Со встроенным усилителем/предусилителем для наушников. Бюджет 25 тыс. Слушаю музыку разных жанров в формате FLAC (Hi-res) и DSD (64/128), через fb2k. Сейчас у меня такая связка: Philips Fidelio X1 + Creative Audigy 2 ZS + 2x Microlab Solo-3 (Mod) И Yamaha RX-V630 + 5.1 система: 2x BIC America Venturi V830 + Tannoy Mercury VCi + 2x JPW Mini Monitor + KLH ASW10-120 Источник звука стационарный компьютер, в приоритете только прослушивание музыки, не более. На данный момент подобрал для себя такие варианты: Audio GD NFB-11 - (Sabre ES9018) Audio GD NFB-15 - (2х Wolfson WM8741) Grant Fidelity TubeDAC-11 (Cirrus CS8416/CS4398) Yulong U200 - (AK4495) Matrix Audio Mini-I - (AD1955) Schiit Audio Bifrost - (AK4490) Audiotrak Dr.Dac3 - (PCM1794) JDSLABS Objective2 + ODAC - (ES9023) Что можете сказать о выше представленных вариантах? И что можете порекомендовать за эту цену?
  6. Нужен аппарат "2 в 1" - ЦАП + усилитель наушников, работающий с компьютером Mac. Я не считаю что компьютер должен быть единственным и основным источником музыки, скорее наоборот. Поэтому просьба не рассматривать тут сильно дорогие решения (обычно все подобные обсуждения скатываются к варианту с отдельным ЦАПом и усилком, а то и к ламповым аппаратам - сразу скажу - мне такое НЕ ПОДХОДИТ!). Но и слушать с линейного выхода MacMini я не согласен, нужно таки качество. Я имел опыт прослушивания внутренних карт Creative Audigy, Asus Xonar STX и внешней Asus Xonar Essence One. Последний вариант устраивает на 100% но к сожалению сейчас ценник стал для меня неподъемным. Да и "кривой" дизайн с вырвиглазными синими лампочками меня раздражает, хотя дизайн тут не главное разумеется. Требования (кроме качественного для своей цены звука, это как бы само-собой): 1). Способность нормально работать с высокоомными наушниками (Beyerdynamic на 250 ом); 2). Как минимум два входа - USB (для вывода с компьютера) и оптика (выход с роутера для "сетевой" музыки), хотя весьма желателен и еще один свободный вход - либо цифровой коаксиал либо аналоговый - на всякий случай; 3). Должен воспроизводиться хайрез (до 192kHz); 4). Для наушников должен быть полноценный усилитель с нормальным регулятором громкости; 5). Должен быть линейный выход для трансляции музыки на внешние активные мониторы и крайне желательно чтобы он тоже имел регулятор громкости (регулировать на мониторах очень неудобно). Рассматриваются следующие варианты: 1). ASUS XONAR ESSENCE STU (найти не проблема, ценник устраивает) 2). AUDIO GD NFB-15 (найти трудно, ценник вроде в разумных пределах) 3). AUDIOTRAK DR.DAC2 (почему-то в Россию не возят, поэтому про цену не в курсе) ну и разумеется ASUS XONAR ESSENCE ONE если где-то он еще остался по старой цене... Также, для аппаратов с выносным блоком питания, рассматривается вариант с заменой штатного импульсного на классический БП на тороидальном трансе. Что из перечисленного лучше в плане звука? или какие ещё есть варианты в районе 20 тыс. руб. (25 тыс. максимум). Интересует ТОЛЬКО новьё!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.