Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов '6000'.
Найдено: 4 результата
-
В плане звука новичок, были Philips shp****,для игр брал Roccat XTD stereo *надоело перепаивать*, в которых музыка... так себе "Г", зато в играх позиционирование шикоз. Для улицы были n-ое кол-во привета с али, cx-300II, Tt esports isurus dub, сейчас в пользовании Meizu EP51. Из железа: в компе Asus xonar dg, с собой Meizu m3 note + валяется ipod shuffle) (никому не нужен? =D) Музыка: Powerwolf, Oomph!, Linkin park, Disturbed, Rammstein, Sabaton, Muse, Arctic Monkeys, и всякого другого, по настроению, например вобью в ютубе "World's Most Powerful & Emotional Vocal Music"... Сейчас, на свой ДР, занялся вопросом наушников, в районе 6-7к, но 10к+ тратить не могу сейчас. Приобрел вчера (18.01) AT ATH-M40x за 6.2к. Музыка в них Шикоз, но вот, заразы, давят мне, 1-2ч мб посижу в них, и то, терпя. Есть вариант Sennheiser HD 380 за 8к, но, на вряд ли, дороже. Т.к. живу в Туле, приехать к вам, в DH, не имею возможностей(кроме как траты нескольких тысяч на электричку) и у вас послушать. Немного, конечно, начитался форума, и понял, что "есть" DT770, но в Тулу только на заказ + сейчас это дорого для меня. Прошу помочь выбором наушников. Можно беспроводные варианты(если таковые имеются (до 8-9к). P.S. Полазив на форуме понял, что 380 не варик)
- 19 ответов
-
- 8000
- наушники новичок
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Прошу помочь с выбором наушников. Использовать буду со смартфоном, бюджет 6000. На данный момент больше всего приглянулись AKG Y20u и Sennheiser MM 70s.
-
Нужны наушники для прослушивания таких жанров: Классическая музыка,Джаз,Дарк-Фолк,хип-хоп,шансон и блюз. Предпочитаю арматурные затычки,но рассмотрю и другие варианты,желательно со сменным кабелем,прослушивать будут через смартфон и комп со звуковухой asus xonar dx
-
Нужны затычки для прослушивания industrial с плеера iriver s100. -Крепкий провод -Высокая чувствительность -Мясной звук (disturbed,manson,korn,static-x,slipknot) Пока выбор пал на Shure 215( но не очень надежные судя по всему) Koss kdx-300 (внешний вид фу) rock-it sound R50(боюсь 32Ом и арматуру - тихо и без баса) BrainwavzM2(бубнящий бас, звук не очень) Нет возможности послушать, живу в Томске, надеюсь на вашу помощь
- 1 ответ
-
- затычки
- industrial
-
(и ещё 1 )
C тегом:
