Здравствуйте, аудиофилы и нет. По сабжу: Нужны затычки или вкладыши ценой до 3,5к рублей. Музыка: "трэп", альтернатива, вокал. То есть низы должны быть получше. Присмотрел сеннхи ie4 и всоник гр06. Скажите, они нормальные? Слушать буду на смарте с цапом wolfson. Подскажите свои варианты или дайте что-то лучшее за это цену и всё.