Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'суббас'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Акции и специальные предложения в Dr.Head
    • Акции и специальные предложения в Dr.Head
    • Индивидуальные скидки для форумчан
  • Новинки в мире Аудио
    • Новости мира наушников и гарнитур
    • Новинки в продаже
    • Подборки, топы и рейтинги аудио в Dr.Head
  • Индивидуальные наушники / Custom IEM
    • Выбор индивидуальных (кастомных) наушников
    • Aurian
    • CTM
    • Fir Audio
    • Jerry Harvey Audio
    • Ultimate Ears
    • Акриловые насадки
    • Силиконовые насадки
    • Reshell
    • Индивидуальные средства защиты слуха
    • Артисты
    • Кастомный тракт
    • Покраска наушников
    • Кастомные работы
  • Кастомные кабели и аксессуары
    • Наши бренды
  • Наушники
    • Наушники для дома
    • Наушники для плеера
  • Беспроводные наушники
    • Беспроводные наушники в Dr.Head
    • True Wireless
    • Внутриканальные и вкладыши
    • Полноразмерные
    • Игровые и VoiP гарнитуры
    • Технические и общие вопросы
    • Актуальные статьи по Bluetooth/Кодекам/Холивар
    • Вебинары и видео материалы
  • Гарнитуры
    • Гарнитуры для мобильных устройств
    • Компьютерные гарнитуры
    • Профессиональные гарнитуры
  • Портативное аудио
  • Усилители
  • Аудиокарты, Проигрыватели и ЦАПы
  • Hi-Fi - Hi-End
  • Pro Audio
  • Аксессуары
  • Пользовательские тракты
  • Общение
  • Помощь и консультации по покупкам в магазине Докторхед
  • Ремонт и Сервис
  • О работе компании
  • Обсуждение сайта и форума
  • Мультибитные ЦАПы Темы

Категории

  • Наушники
  • Усилители
  • Источники звука
    • Плееры
    • Цапы (DAC)
    • Транспорты. Цифровые и сетевые.
    • Проигрыватели винила
  • Аксессуары
  • Аудио - видео
  • Видео обзоры

Категории

  • Аудио тракт (комплект)
  • Усилители для наушников
  • Наушники
  • Усилители для акустики
  • Акустические системы
  • DAC (цап)
  • Портативные плееры
  • Стационарные плееры
  • Цифровые транспорты / сетевые плееры
  • Звуковые карты
  • Кабели
    • Межблочные кабели
    • Сменные кабели для наушников
    • Силовые кабели
  • Электропитание
  • Электропитание
  • Аксессуары

Блоги

Без результатов

Без результатов

Категории

  • Наушники
  • Усилители для наушников
    • Стационарные
    • Портативные
  • Портативные плееры
  • Звуковые карты
  • CD плееры
  • DAC (цап)
  • Комбайн (цап с усилителем)
  • Аудио - Видео
    • CD/LP/SACD/DVDA
    • Межблочные кабели
    • Кабели для наушников
    • Силовые кабели
    • Лампы
    • Цифровые кабели
    • Усилители для АС
    • Акустические системы
  • Любое оборудование

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Сайт


ICQ


Skype


Город


Интересы


Занятие


Инфо

Найдено: 1 результат

  1. Осторожно! Инфрабас может даже убить!!! Не верите, расскажу что приключилось недавно со мной. Господам Бассхедам и им сочувствующим любителям Баса на заметку. Решил я собрать себе кабель для наушников Abyss AB1266. Задача была достаточно амбициозная, т.к. штатный кабель у Абиссов и так очень хорош. Не стал доверять готовым проводникам (неизвестно что у него в составе) и заказал проволоку из хорошего серебра, делали в ювелирке из слитка серебра 99,99% от Сбербанка. Сделал из него кабель 8 жил 26 AWG. Немного прогрел, но звучит уже очень хорошо! Ничего не теряется, детальный очень, сцена, есть глубокий саб и самые-самые верхние частоты. В отличии от другого серебряного проводника, который брал на Али, этот очень глубоко копает в суббас, гораздо глубже меди, что мне до этого попадалась, не просаживает телесность, не истончает середину и не сибилянтит на верхах. Но мне ведь как всегда не хватает Баса и Тела. Решил сделать из него гибрид. Добавил к серебру еще 12 жил 26 AWG меди. Оптимальное количество подбирал на слух добавляя по проводку, когда лишку тоже плохо, баланс уходит, а баса как ни странно становится меньше. Получилось Нечто! Если обычно у гибридов, что я слушал есть какая-то неравномерность в звуке, то тут звук получился очень и очень слитный. Он намного перекрывает весь слышимый диапазон, идет с самых инфра басов и ровно-ровно, как поезд в метро, до самых уже неслышимых верхов. Я вообще никогда таких низких частот не слышал, нигде, а тем более в наушниках. Они буквально пробирают до самого нутра! И я за всю жизнь в первый раз услышал в наушниках эффект как от колонок. Это не то что слушаешь наушники, а кажется что перед тобой стоят и играет хорошая акустика. Нет, это когда звук от ударных и басовых инструментов на большой мощности отдается в грудной клетке и животе. Включаю басовую ритмичную музыку, кажется Bel Suono - Te Quiero. Слушаю я такой и офигеваю, кажется звук везде внутри во мне, как будто все органы у меня пустились в пляс в такт музыке, исполняя танец аборигенов с диких островов. Я такого звука не то что никогда не слышал, я его всю жизнь искал! И слушать хочется еще и еще, в общем как какой то оргазм, я бы даже сказал Оргазмище! Слушаю дальше с полчасика или больше и понимаю что как-то мне поплохело, заныло в груди и животе. Вырубил все, все равно боль не проходит. В общем получилось что довел меня этот кабель по сути до сердечного приступа. Три дня потом ходил на Валидоле. Звуковое воздействие на мозг видимо привело к эффекту кардиостимулятора, вызывало сбой сердцебиения и подстраивало сердечный ритм под ритм музыки! Оказывается резонанс сердца 4-6 Гц, желудка и кишечника 3-5 Гц, мозга 8-10 Гц. Вот почему у меня внутри так все под музыку играло! Зато теперь я точно знаю какой я звук хочу, только оказывается он может меня убить!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.