Добрый день! Подбираю ЦАП для своей системы. Имеется: Наушники Beyerdynamic dt 880 pro (не на долго), Sennheiser hd 600/650/540. Студийные мониторы BEHRINGER Truth B2031A. Ламповый усилитель самодел, аналог darkvoice 336se ну и ЦАП ASUS One + DSD Upgrade (так же едут на замену операционные усилители LME49860NA). Хочу купить хороший ЦАП для этого добра выход на наушники не особо интересует так как есть ламповичок, получается нужны выходы XLR и RCA, ну и вход USB так как источник PC, остальные примбабасы не интересны типа DSD. В основном конечно слушаю в наушниках музыку в силу обстоятельств, мониторы для кино) Но в перспективе нужен ЦАП немного на вырост и без огромных вложений желательно до 40к. Вот присмотртел на вторичке Nad m51 (40к), Teac ud-501 (35К), Audiolab M-dac (25к) последний конечно же привлекательнее из-за цены) Будет ли между ними разница какая-то серьёзная или может есть лучше варианты которые я упустил? До этого был Cambridge dac madgic plus, нравился даже больше Асус как ЦАП. PS: Ещё забыл Matrix x-sabre но его найти сложно....