Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'ор наушников'.
Найдено: 2 результата
-
Добрый День! Просьба помочь выбрать наушники для Apple iPhone 5S до 20.000 Сейчас использую Sennhizer Momentum - все нравится, кроме эргономики (после длительного прослушивания наушники сильно давят на уши) Критерии к наушникам: - Для Apple iPhone, так что, если я правильно понимаю, должно быть маленькое сопротивление, чтобы они могли "раскачать" iPhone - Слушаю в losless (FLAC, APE и т.д..) - Слушаю все, кроме рэпа. - Хорошее звучание из коробки(в идеале, как Sennhizer Momentum) - Бюджет до 20.000 P.S. Сразу скажу - Beast от Dr.Dre не нравятся: там уж слишком басы задраны. Например, Scorpions в них невыносимо слушать. И еще: можете что-нибудь сказать о Sennhizer Urbanite XL ? Как качество звука относительно Sennhizer Momentum ? Вроде По эргономике они лучше должны быть...
- 33 ответа
-
- sennhizer momentum
- apple iphone
- (и ещё 3 )
-
Всем привет. Хочу взять себе более-менее качественно звучащие наушники. До этого заказывал с ибэй скорее всего копию (ибо стоили около 30$) Sennheiser CX500. Хотелось бы что-нибудь со звуком не ниже этого. Критерии: -живучий кабель (ибо предыдущие 2 пары сломались в кабеле) -вставные или таблетки (накрайняк легкие накладные открытые) -слушаю с samsung galaxy s 2 через программу PowerAmp (может есть лучше программы?) -в основном слушаю рок, ню-метал -нет предпочтения к чрезмерным басам -порог цены около 3 т.р. P.S. что скажете насчет плеера SanDisk Sansa Clip+? P.P.S. в будущем собираюсь брать Audio Technica ATH-M50, что о них думаете?
