Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'ас'.
Найдено: 5 результатов
-
Здравствуйте! Сразу оговорюсь, что я - новичок в муз. технике - прошу не пинать Может быть вопрос не совсем профильный для форума, но всё-таки его задам. Хочу улучшить звучание домашней системы. Она составлена из: 1) компьютера со встроенной звуковой картой. 2) колонками от старого музыкального ресивера - aiwa-nsx-858. 3) Усилителя Pioneer A-109 Всё это хозяйство соединено так: 3,5 jack компьютера - тюльпаны в усилитель - к колонкам идут медные провода RCA Что планируется слушать: рок 70-80 годов. Интересно прослушивание CD-DA и оцифровок с винила с торрент-трекеров в форматах wav ape wv flac до 24/192 соответственно. Для этих целей наверное лучше подойдет компьютер, нежели современный стационарный муз. центр от Ямахи, Денона, т.к. боюсь, что всё это разнообразие форматов они не смогут прочесть, а компьютер - штука всеядная. На данный момент звучание у данной системы как у погремушки. Верха размазаны, нет прозрачности, чистоты звука. Аiwa-nsx-858, пока еще был в строю, звучал на голову лучше нынешней связки. Я уже и не говорю про старые серьезные системы из 80-х с их кристальным звучанием. Так вот, прошу вашего совета по поводу апгрейда. Имеется бюджет до 30 тысяч рублей. Что можете посоветовать в моей ситуации? До чего я сам докопался: 1) покупка звуковой карты 2) Покупка внешнего ЦАПа 3) Выбор стационарного ресивера-муз.центра.
-
Приветствую всех! В общем я всегда выкручиваю басы, буфер всегда у меня прибавлен больше нормы, эквалайзеры везде соответственно что-то вроде усиление басов. Портативно случаю музыку на айфоне или на айподе. Имеются отличные наушники Klipsch Image S4i (II). Играют отлично ничего не скажешь, но мои больные уши требуют больше баса ! Недавно купил JVC fx1x. Они вроде как позиционируются как уши для баса. Но мне не нравятся средние и высокие, режут слух, да и бас честно говоря не такой глубокий и хваленый.Да, кстати, слушаю я в основном кор и многие его направления. Прошу вас,милые люди, посоветуйте мне такие уши, чтобы басило так, будто буфер рядом. Очень рассчитываю на вас, т.к. никакое гугление и общение в магазинах мне не помогли. Бюджет думаю до 2500 р. ЗЫ думал взять Razer Hammerhead, говорят звучат прекрасно, но качество сборки, краски, материалов гумняшка.
-
Из альбома: мои произведения
ас -
Из альбома: мои произведения
ас -
Из альбома: мои произведения
ас
