Всем привет и хорошего звука!!! Перечитал кучу форумов у нас и на просторах планеты. Как всегда после такого объёма информации - в голове каша и тупик. Хочу купить хорошие внутриканальные наушники и hi-fi плеер для несжатых форматов. Пока горит и свербит связка Westone W30 + NiNTAUS X10 DSD64 Чего хочется: бренда, арматуры, качества и естественно эффекта Вау! Что слушаю: почти всеяден, но предпочитаю рок и скоростной металл. На чем слушаю сейчас: VSonic VSD3S + iPod в форматах ALAC Прошу порадоваться моему выбору или отговорить от этого выбора. Спасибо. P.S. Свербит так, что боюсь не дожить до понедельника. ;0)