Перейти к содержанию

comprachicos

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о comprachicos

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за варианты. Аурвана несколько раз промокала, была беспощадно погрызена котом, а потом перепаяна в 3х местах, звук стал очень глухой
  2. День добрый. На данный момент слушаю свою сансу с creative aurvana in-ear 3. Плеером очень доволен, а вот уши начинают надоедать, посоветуйте арматурку трехдрайверную до 15к. Источник тоже придется менять? Музыка: панк, постпанк, даркфолк, хардкор и его поджанры, рочек всякий.
  3. Creative http://ru.creative.com/products/product ... duct=17088 http://ru.creative.com/products/product ... duct=20490 http://www.creative.com/emu/products/pr ... ?pid=20347
  4. Альтрок, панк, постпанк, не слишком мясной хардкор, даркфолк, эмбиент, трипхоп, дарквейв. Хотелось бы слушать музыку так, как она писалась, без лишних окрасок. ээ, тут есть загвоздка. Вы хотите плотный бас, тогда вам больше всего и правда подошли бы CAL! Но они вовсе не честные, они красят, дают более плотный и насыщенный звук, чем задумано в записи. Это слушается эффектно, но не по студийному. Студийные наушники - это как бы когда все звучит одинаково. При таком раскладе, вам бы возможно захотелось бы добавить мощи на басу, чтобы дух захватывало. А не выйдет. Они подают слишком правильный звук, без акцента. В таком случае вам и правда больше подошли бы CAL. Ну сравните, сравните 380е и 440е, догадываюсь в чью пользу будет итог А что за CAl?
  5. Спасибо за хороший совет! Послушаю их в докторхеде на днях однозначно нет. Они и не ровные, и не музыкальные, и вообще никакие. вот так. не выпустили сенхи ни одну по настоящему достойную закрытую модель для меломанов. так музыкальность и не озвучивалась, а 280-е многие используют для мониторинка. у кого бюджет ограничен так мониторинг бывает разный, в данном случае - мониторинг СЧ, голоса. Сильное акцентирование СЧ в ущерб всему остальному диапозону. Ну если человек не указал, что нужна музыкальность, и что? забыл значит. Ведь это само собой разумеется, меломан так Стили я примерно описал, в музыке люблю плотный бас, почище вокал. Конечно меломан
  6. за такой бюждет это невозможно. фостексы хоть и позиционируются как мониторные, но их подача нравится даалеко не всем, в слепую брать категорически не советую. Ну хотя бы приближенно к оригиналу, пока не накоплю нормальной суммы.
  7. Альтрок, панк, постпанк, не слишком мясной хардкор, даркфолк, эмбиент, трипхоп, дарквейв. Хотелось бы слушать музыку так, как она писалась, без лишних окрасок.
  8. С ебэя 200$ выходит. Тоже о них думал Мониторные, закрытого типа.
  9. Вечер добрый, есть e-mu 0204, хотелось бы подобрать к ней ушки до 5к. Музыкальные предпочтения самые разнообразные, хотелось бы неокрашенного звучания, эргономики.
  10. Доброго времени суток. Нужен аппаратик который будет хавать cue, прошиваться rockboxом, стоить минимум денег, а также будет легко доступен в регионах РФ. Присматриваюсь к Sansa Clip+, как у него со звуком, совсем паршиво? cue? P.S. Как я понял rockbox позволяет скроблить в last.fm?
  11. Всем огромное спасибо, я определился
  12. да и ASUS Essence One ни чем не хуже, и усилок встроенный в нее, должен быть лучше чем в доктордаке А еще он легко доступен в НиНо.
  13. Т.е. намекаете, что переплачивать не стоит? Может еще что посоветуете, возможно даже немного подороже заявленного бюджета, если это позволит перейти на более высокий уровень звучания, по сравнению с обсуждаемыми нами картами?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.