Перейти к содержанию

Andrew09

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

    34 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Andrew09

  • Звание
    Новичок
  1. Примерный список наушников на почетное звание "Закрытые аналоги HD650" определен. Будем слушать и искать. Спасибо.
  2. FisherAudio слушал, а именно FA-002W. Как бы по мягче сказать - г...о. Грязная середина. Типичный OEM. А вот Sony Z1000, Shure 940, Ultrasone Signature PRO - это интересно, надо будет посмотреть. Ultrasone выбывают из соревнования. 37000 руб. - это слишком.
  3. FisherAudio слушал, а именно FA-002W. Как бы по мягче сказать - г...о. Грязная середина. Типичный OEM. А вот Sony Z1000, Shure 940, Ultrasone Signature PRO - это интересно, надо будет посмотреть.
  4. А жаль!!! Но как говорил Семён Семёнович Горбунков: "Будем искать..." Неужели действительно нет? В первую очередь интересует именно тональный баланс (и детальность, конечно). Понятно, что по сцене, объемности закрытые не отыграют как открытые сравнимого ценового диапазона.
  5. Т.е. кроме как AKG и нет ничего? Beyerdynamic совсем из другой оперы, я правильно понимаю? Есть еще такие ушки как Ultrasone Pro 750. Стоит на них обратить внимание или нет? В принципе, не ограничиваюсь ассортиментом ДХ. Можно посмотреть что-то и за пределами наше необъятной родины.
  6. 900-е ещё не слушал. Слушал 1000-е. Отличные наушники, но они светлые по характеру, а 650-е темные. А как с этим у 900-х?
  7. Здравствуйте! Имею дома Sennheiser HD650 с усилителем Shiit Asgard. Всё более чем устраивает. Но, иногда, открытая конструкция не позволяет послушать их, например, вечером - тем кто рядом мешаю. Поэтому хочу приобрести в дополнение к Зенхам какие-нибудь закрытые. В ДОПОЛНЕНИЕ, а не на замену. Что бы могли посоветовать? Основное требование, чтобы наушники были по своему характеру похожи на 650-е. Чтобы, по переменно одевая и те и другие, характер звука оставался примерно одинаковый (в первую очередь тональный баланс). Бюджет - аналогичен HD650. Что слушаю? Легче сказать что не слушаю. Не слушаю попсу. Всё остальное - да. Джаз, блюз, рок, классика и т.д. Поэтому наушники должны быть универсальны (это привлекает в Зенхах - они универсальны). Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.