Перейти к содержанию

moi

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о moi

  • Звание
    Новичок
  1. На мой слух - как раз Сенхи ярковаты, Коссы (по крайней мере мои R200) - темнее и по низам раздуты, но раздуты красиво. :О)) Форма "ушей" на R200 - чистый овал, а на картинке четыре угла присутствуют...
  2. Купил уже месяц как Сенхи 650. Басы у них конечно не такие раздутые как у R200, но серединка на мой вкус немного выхолащена. По высоким разницы не заметил.
  3. Может R80 взять ради нового оголовья? Смена телефонов возможна? Там провод в "рогульку" уходит...
  4. Что-то смущаюсь я поверить, что R80 за 40у.е. на ибее даст мне мой любимый звук :О))) Прям даже не знаю...
  5. Думаю, что сегодняшний Косс не надо приравнивать к тому что было 12 лет назад. Плюс - я уже кое-что послушал, - и не из бюджетных моделей - думаю вряд ли я привык уж прям к такому "плохому звуку". Замечу, что Сенхи 650 мне отвратными не показались, но как раз наоборот - очень близким к моим Коссам.
  6. Купил эти уши в 2001г за 100 дол тогда для работы с музыкой. Подбираю в наушниках тембр инструментов, слежу за мусором при записи и т.д. Свожу уже на мониторах. Так же занимаюсь иногда звуком для видео. Звук идет через внешн.карту Presonus Firebox. За более чем 10 лет эксплуатации пластиковые детальки соединяющие оголовье и телефоны – уже развалилось в нескольких местах, из-за много раз переклеено. Решил искать новые уши. Думал, что за те же примерно 100 у.е. подберу себе уши. Начитавшись формуов взял «студийные», «для мониторинга» Sennheiser HD280Pro. На следующий день отнес их обратно в магазин – полный «ядовитый плстик». Понял что в закрытые наушники мне не по нраву и понял, что в 100 у.е. не уложусь. :О))) В нашем городе туго с тем, что уши послушать. Но удалось это сделать для Сенхов 598 и 650. Только последние напомнили мне звучание моих Koss. Цена у 650 кусючая, не нравится мне прямой провод (хочу витой), плюс конструкция у Сенхов в местах соединения оголовья и телефонов – опять какая-та хлипкая… Потом рискнул взять с ибея AKG Q701 с витым проводом (докупал). Конструкция у них попрочнее смотрится. Однако звук разочаровал. По сравнению с Koss\Сенхами 650 – ядовитые верха и проваленный бас. Привыкать не хочу. Буду продавать. Вопрос в следующем. Если кто имел дело с Koss R200 (теперь контора эта совсем потеряла марку) и знает о каком звуке я говорю, то посоветуйте еще что-то кроме Сенхов 650. Как я говорю, меня от их покупки пока останавливает не витой провод и подозрение, что пластиковое оголовье со временем будет трескаться, как это происходит с моими Коссами. Ценовой диапазон важен, но не особо :О))) Спасибо.
  7. А никто не знает пойдет ли вот такой кабель http://doctorhead.ru/catalogue/?i=108 как сменный для AKG Q701? Хочу витой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.