Перейти к содержанию

Yar

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Yar

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо, а еще варианты есть в этом бюджете ?
  2. Подскажите на какие ушки обратить внимание. Список пожеланий до 300 у.е Что бы можно было заряжать не вынимая аккумы с ушек и при этом продолжать слушать их. Не затычки. Слушать буду с компа, поэтому портативность не имеет значения. Качество звука - лишь бы не хуже Koss Porta Pro. Для музыки у меня отдельная hi-fi система. з.ы Нужны именно беспроводные, т.к маленький ребенок выдергивает все что висит не правильно, так же бегать от компа часто приходится.
  3. По цифре ее раньше не слушал, не было с чем слушать, а по аналогу все работало как часы под этой же виндовс 7. Настройки менял, перед тем как перетыкивать в другой слот удалил драйвера и потом переустановил их, когда карточка была в новом слоте.
  4. Переткнул звуковушку в другой PCI слот - то же самое, репит, трещит. Заодно вывел с материнки интегрированный SPDIF(2 штырька рядом), проверил, играет и 44 и 48 кГц но вроде бы звучит хуже, чем на M-AUDIO Audiophile 2496 даже с давнсемплингом на 22 и 24 кГц, слушал мало, 1 песенку ,более детально еще сравню! Зато теперь точно уверен, что ЦАП с компом "дружит".
  5. А шо куда паять, на материнке там 3 штырька, какие 2 из этих мне надо ? Кабель короткий - 1м.
  6. Только на самой материнке разьем SPDIFa есть, как бы к нему примостица ? http://www.easycom.com.ua/data/mboard/1 ... /img/7.jpg Слева в самом низу разьем. Драйвера обновил, не помогло. Плеер не имеет значения, даже виндовые звуки "репят". Т.е при проигрывании любого звука слышен мерзкий и громкий треск, шум...
  7. Столкнулся с доселе неизвестной проблемой. Пытаюсь вывести цифру на цап, ОС виндовс 7 (цап поддерживает частоты до 48000 Гц), цифру снимаю с звуковой карточки M-Audio Audiophile 2496, подключаю устройства коаксиальным шнуром S/PDIF. В настройках звуковухи выставляю частоту семпелирования 32000, 41000, 48000 Гц, т.е ту частоту, которую по идее понимает цап. Включаю, что угодно(фильм, фубар… виндовые звуки) и вместо нормального звука идет ужасный как-то рев, треск и очень громкий, на цапе светится или периодически включается индикатор emphasis. И только после того как выставляю частоту семпелирования 22048 Гц в настроках звуковой карты, он начинает выдавать нормальный звук, и то периодически появляется треск как будто от винила, но только намного громче, за песню может щелкнуть раз 20-40. Звуковуха до этого использовалась, выводил на усилитель по аналогу и проблем с ней не было. ЦАП рабочий, с двд играет без проблем и с тем же кабелем (вначале думал что кабель плохой). Нид хелп !
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.