Перейти к содержанию

POTSak

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о POTSak

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Скажите пожалуйста где скачать драйвера Essence One для windows 10 .
  2. Здравствуйте. Ради интереса купил для Essence One + HD650 вот такой "шнурок" DAXX U82-15 1.5m http://www.*****.ru//daxx_U82-15_1.5m.html Хотя я не особо верил во всю эту "шнурковщину" но, вот что я услышал, практически на всех записях, по сравнению со стоковым usb кабелем: На высокой громкости в наушниках с кабелем DAXX U82-15 1.5m явно стали слышны небольшие подхрипывания, звук вроде как стал грязней, чего нет со стоковым кабелем! Пригласил своего друга и он сказал что звук с DAXX U82-15 1.5m стал грязней! Вот я не пойму как такое может быть? Думал что DAXX будет лучше стокового... P.S. Музыка только в SACD, HQCD, LOSSLESS.
  3. Вот скажите, на usb кабеле должны присутствовать Ферритовые фильтры? Есть ли в них толк для ONE ?
  4. Для Асуса такой дорогой кабель не нужен. Так как реализация USB средняя. А вот хорошо экранированный кабель не помешает. А хорошо экранированный кабель это какой? В комплекте с Essence ONE идёт хорошо экранированный?
  5. Здравствуйте. Скажите: Можно ли услышать какой нибудь прирост в качестве звучания, если Essence One по USB подключить вот этим "проводком" USB-1.0SP http://www.спам.com/itm/New-Japenese-US ... 2575661510
  6. Заметил - когда бесперебойник начинает щелкать при небольших скачках напруги в сети, то и в наушниках в это время иногда проскакивают небольшие посторонние шумы на ВЧ. Скажите пожалуйста, может ли вносить в звук помехи, искажения бесперебойник от компа?
  7. Скажите, как лучше (качественней) будет для ONE: 1. Coaxial (вывожу с Esi Juli) 2. Toslink (вывожу с Esi Juli) 3. Usb (просто с компа) P.S. На слух мне больше нравится Coaxial (вывод с Esi Juli). А как чисто теоретически будет или должно быть лучше ?
  8. Скоро у меня будет возможность сравнить Essence One с Yulong D100 ушами Sennheiser HD 800 После теста сразу отпишусь.
  9. Пока мои HD650 слушает, но хочет HD800 брать, думает что на них он разницу с ASUS Essence One услышит! В чём я конечно сомневаюсь. Как он купит себе HD800, так и сравним звучание BURSONа с ASUSом.
  10. Не всегда разница сразу бросается в уши. Прогрев. Опыт в сравнении. Если опыта нет то обычное перетыкание любимой музыки скорее всего ничего не покажет. Лучше воспользоваться специальными тестовыми дисками и знать какой момент и инструмент нужно слушать. Как пример может подойти и мои "Тестовые Audio CD. Для сравнения наушников и аппаратуры." Наушники тоже инструмент для сравнения. Я люблю делать сравнения на строго определенных наушниках. Схемотехника и детали у Burson выше на голову, правда у ONE баланс и преамп. А если не всегда разница сразу бросается в уши и нет опыта в сравнении, то смысл платить больше?! За бренд Burson 1000 у.е.?! И мне всё равно какая у Bursona схемотехника, если ASUS играет также! Получается что вместо ASUS Essence One было бы написано Burson Essence One и цена была бы 1500 у.е. то все бы Аудиоманофилы кричали: Да Вот Это Крутая Вещь!!! Для себя сделал вывод и понял, что свой Asus Essence One не буду менять ни на что другое! (Хотя мысли ранее такие были).
  11. Здравствуйте. Сегодня была возможность послушать Burson Audio HA 160 DS (Мой дружбан купил себе это чудо) и сравнить с моим Essence One. Слушали мои уши Sennheiser HD 650 rev.2 Так вот, какое было удивление на то, что ни я, ни мой дружбан не смогли отличить звучание Burson Audio HA 160 DS от моего Essence One!!! Ну небыло отличия и всё тут! В чем дело не понятно, может быть Burson Audio HA 160 DS еще не прогрет? Или мой Essence One так хорошь? Музыку слушали с компа lossless,flac,SACD, в качестве транспорта цифры была E-MU 1212М. P.S. Мой друг был очень сильно огорчён (а я конечно рад ) что не услышал разницы, ведь он отдал за него 35 800 руб. А я за свой Asus отдавал 15 600 руб.
  12. APECR - БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО за подробное описание! А скажите, после проделанных манипуляций с заменой ОУ я смогу пользоваться балансными выходами? Просто по балансу у меня подключены мониторы.
  13. Уважаемый "APECR" Вы не могли бы подробней рассказать про замену ОУ, а именно: где взять,купить эти самые: 4*LT1364+2*LME49860, и как и куда ставить. Я сам являюсь обладателем Essence One + HD650, поэтому очень сильно интересует этот вопрос. За ответ буду Вам очень признателен. ( odnobokov_34rus@mail.ru )
  14. Ого... А я читал что музыку слушать - самый раз... музыку я не пишу.
  15. Наконец выбрал для покупки себе уши: Beyerdynamic DT 880, теперь думаю 250 или 600 Om брать? Есть ли отличие в звучании? И потянет ли 600 Om Xonar Essence One? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.