

polonetsivan
Пользователи-
Публикаций
51 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент polonetsivan
-
http://www.youtube.com/watch?v=e8ycTY0GPAE
-
пенные насадки причем лучше сделать их самому.
-
согласен про комфортный уровень громкости, он разный у всех. жаль что мне не удалось послушать FHA 1.3
-
на моем усилителе unicorn amp играли достаточно рельефно, но запас по громкости впритык, кому то может быть даже и недостаточным. из тех что были в докторхеде отслушаны- SPL фонитор и аудитор-они конечно звучали громче и лучше.
-
наушники He-4 пользователю abasia продавал я и они совершенно точно прогретые,тк специально сразу же после покупки озаботился этим вопросом несмотря на различные мнения в нужности этого дела для изодинамов. наушники совершенно точно отличные для инструменталки-тк очень детальные. сибилянты есть - это ж 4 все таки и эта особенность известна всем. да и там вся серия Фанга неровно дышит в сторону яркости. тэк сказать оборотная сторона детальности. сам я боролся с сибилянтами чуть прибивая их эквалайзером на фубаре. в целом хочу отметить что если учитывать цену за которую я продавал их, можно не заморачиваясь просто оставить их для прослушивания музыки без вокала. а для записей с вокалом и сибилянтами подобрать в пару еще одни. что касается He-500 они без сомнения хороши, но дороже почти в 2 раза и почти в 2 раза тяжелее(502гр против 350 гр) и так же сибилируют(хотя и несколько слабее)
-
есть серьезная проблема в удобстве пользования тачем в ситуации передвижения куда либо . все таки кнопки при переключении и выборе трека лично для меня удобнее. тк. плеер пришел ко мне совсем недавно,про звук пока не буду мнения высказывать, послушаю еще недельку, потом отпишусь в ветке ибассы могу сказать только что изначально при прослушивании в доктрохеде плеер понравился больше деревянного колора
-
корректно сравнивать 801 и dx100. ck4 ощутимо ниже по классу. и 801 и dx 100 сплошные компромиссы. учитывая что 801 теперь только вторичка, а dx 100 тачандроид, подождите 901. хотя сколько нужно будет ждать,никто не скажет точно. я решил не ждать и купил dx100 сказать что рад на 100% не могу, тк считаю стоимость 100 завышенной по отношению к его качеству.
-
801 отнюдь не отличается надежностью удобством и длительным временем работы.
-
ТС надо было раньше написать когда я продавал colorfly ck4+portamp- вот где соотношение цена-качество была-ураган.
-
Спасибо за совет, а чем по звуку отличается 801-ый от ck4pro? как бывший владелец ck4 скажу что у 801 детальность выше. качество воспроизведения выше. + универсальность по усилению за счет смены плат усилителя.
-
вообще то он будет HM 901 и сроков выхода нет.
-
производители этого хайэнд усилителя разобрались с треском при вращении аттенюатора? или это не баг а типа фича?
-
из описания продавца это установка драйверов PK 1 в шелл PK2 плюс замена кабеля и джека
-
ага,PK1 у отрекламированного вами atop Economy Int'l Shipping
-
купил. проверим когда пришлют, чего там китайчеги намутили
-
прочитал конечно. ахинея какая то, шеллы от пк 2 ,драйверы от пк 1. я про ваши личные мысли- с чего это такой подозрительный подарок- и кабель путевый и драйвера топовые и цена гуманная. чет-то нечисто тут,не привыкли к таким подаркам. есть ли возможность у кого то сравнить данный китаймод со стоком пк1 и пк 2?
-
если не сложно отпишитесь с чего там такая цена,на более чем на 40$ меньше чем на сайте head-direct.com?