Перейти к содержанию

joraj

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о joraj

  • Звание
    Новичок
  1. w5000 послушал на джазе, определенно это их стихия . Немного посадка не подошла пришлось немного душки подогнуть. чтоб плотней сели и бас сразу прибавился.
  2. Yamamoto у меня уже 2 года да он красивый и это меня подкупило тоже. А еще больше возможность купить его по цене дистрибьютора + доставка. Возможность послушать наушники и выбрать какие лучше у меня нет. Почему audio-tecnica w5000 все до банальности просто я занимаюсь профессиональным аудио оборудованием и долгое время слушал через Yamamoto модель наушников ath-d50 audio-technica . Мне нравился сам характер звука данной фирмы. Так что выбор был осознан, тем более что Audio-Tehnica не отказали отгрузить среди прочего товара и серию бытовых наушников по привлекательной для меня цене.
  3. За эталон пока считал наушники DENON 2000 модифицированные и прогретые. телесность инструментов колосальная но как обычно приходится чем то жертвовать( а как бы не хотелось). Усилитель тот-же Yamamoto, от сибилянтов так и не избавился в ВЧ диапазоне, и не хватало воздуха и ширины сцены. Вердикт были проданы. Пока слушал Баеры DT990 edition ,заказал audio-technika w5000. DT 990 edition прижились на компе хотя усиления не хватает все таки 250ом. Есть еще DT 440 и DJ 1 тоже баеры из 440 хочу что нибудь придумать ( душка сломана) может чашки обьемом побольше выточить время покажет. А пока w5000 слушаю нравятся однозначно!!! Правда только когда ложусь спать ( днем LP слушаю на аппарате ) на прикроватной тумбочке стоит CD+Yamamoto+w5000. И кто сказал что баса в них мало непонятно !!!! Он очень информативный и рельефный. В denon которые славятся басом его много это точно но бас гитара иногда просто гудит и не читается.
  4. А я хотел 3000 заказать но посчитал что 200уе за отделку вишня и то что они юбилейные это перебор. Хотя может они действительно разные, Yamamoto у меня на 220 я его покупал через друга а он является дистрибьютором Yamamoto. За 1000 модель я в курсе был что именно под них сделан усилитель но я думаю что мой выбор правельный .
  5. Пришли на днях мои наушники ath-w5000 сейчас находятся в стадии прогрева , к ним пришел наоборот от усилителя Yamamoto так как считается что лучший усилитель для Audio-Technica. К этому времени переслушал массу наушников могу смело сказать что данная связка лучшая. Yamamoto+w5000 минус только один Цена!!! Когда прогреются дам развернутое описание в сравнении с наушниками других фирм которые я слушал и не один день.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.