Перейти к содержанию

crabro

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о crabro

  • Звание
    Новичок
  1. Наверное, полагаете, что смешно сОстрили?... Это не так, огорчу...
  2. Допускаю и такое, что кроме поганого звука еще и что-то было не так в тех моделях с резинками (силиконом...или что там...). В магазинах неохотно соглашаются на примерки, - обычно затычки в каких-то литых упаковках. Как быть?
  3. Вы все правильно говорите!...про никакое качество звука от вкладышей..... И с тем, что на улице затычки в плане изоляции рулят, тоже согласен...и со многим другим... Но! Наверное, не я один такой, кому затычки доставляют постоянный дискомфорт тем, что в ушной проход плотно вложены....или же тем, что вываливаются постоянно. Уши у всех по-разному устроены. Господа хорошие!...были у меня затычки.. Не прижились они. Это уже пройденный этап. Верю на слово, что ИЕ-4 звучат достойно...но..но...но... Потому и ищу Вкладыши. Конкретно для меня вкладыши есть Оптимум. За рекомендации по фирмам спасибо. Проштудирую ассортимент их.
  4. Дешевые Б-У-шные - несколько перебор! )))...
  5. Это все же затычки. Мне нужны просто вставные....типа вот таких - http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1369 К бюджетным моделям зинхайзеров у меня крайне негативное отношение. По "звездочной" рекомендации того же ДокторХеда 2 года назад купил зенхи СХ-300. Это полное дерьмо!!!...простите... И это дерьмо рекомендует уважаемый сайт. Странно немного... Сейчас агрессивно проталкивается модель ИЕ-4. Поясню...чтоб не голословно было... Затычки зенхи СХ-300 просто визжат и больше ничего. Чтоб их можно было слушать, - надо лезть в эквалайзер и опускать почти до предела 3-5 кГц (и в плейре...и в компе...и в телефоне Нокиа). Такое допустимо для наушников за 100 руб, но никак не для СХ-300, которые на момент покупки стоили около 2000 руб. Пожалуйста...порекомендуйте без споров, рассуждений о критериях оценки качества звука и т.д. (поверьте, что мне есть чем ответить аудиофилам, предьявляющим к звуку определенные требования)...т.е. просто порекомендуйте ту модель Вставных наушников, которая звучит Громко и относительно Басовито и Качественно. Из недорогих. Но только ту модель, которую вы реально уже юзали. Спасибо.
  6. Совместимые! )))... Я тоже раньше так думал, - что подойдут или затычки, или свои тяжелые сони МДР-ы таскать. Все просто, - наушники-вставки в уши, и напустить на уши края шапки. Так решается проблема зимой. В принципе, и летом аналогично решается.... Господа... Мне не жалко бюджет поднять выше...но это ничего не дает. Кучу наушников от 200 руб до 3 тыщ рублей я в мусорку отправил из-за невыносимо выпирающих частот в области Сч-Вч. Что такое качественный звук и т.д. знаю не понаслышке. Мне нужны наушники для транспорта и изоляции!!! О каком вообще качестве может тут идти речь?!?!?... Задача проста, - подсказать из наушников-ВСТАВОК наиболее громкие и басистые. Пожалуйста, подскажите кто понял о чем я прошу ПО ДЕЛУ...и без рекомендаций купить любой ноу-неим на черкизоне.
  7. Здравствуйте. , Помогите выбрать наушники-вставки. Источник звука - или телефон Нокиа, или плеер Самсунг. На обоих примерно одинаковая выходная мощность порядка 18 мВт с расчетом на обычные низкоомные наушники. Музыку слушаю разную. Профессиональные наушники закрытого типа Сони МДР имеются. Выпадающие из ушей зинхайзеры-затычки тоже. Наушники нужны для прослушивания музыки в городе..в транспорте и т.д. с целью изолироваться от чужих пустых телефонных трепов, разговоров быдла и т.д....простите за прямоту. Как марсианин с лопухами на голове ходить в городе не буду. От наушников-затычек у меня неприятные ощущения. Нужны именно наушники-вставки (пишу для тех, кто готов вполне обоснованно советовать для изоляции и т.д. какие-нибудь малогабаритные наушники закрытого типа). Мне подходят именно наушники-ВСТАВКИ(!), это вычислено методом проб и ошибок. В-общем...критерии выбора такие: - Относительно качественный для своей цены звук. Приоритеты, - Максимально ГРОМКИЕ(!) (или максимально чувствительные, если угодно), с преобладанием БАСОВ. - Конструкция - только ВСТАВКИ(!) - Миниджек 3,5, длина кабеля 1 м и более. - Надежная, крепкая, долговечная конструкция - Бюджет до 1000р. (не вижу смысла увеличивать бюджет для уличного прослушивания). Буду признателен за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.