Перейти к содержанию

boomeer

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о boomeer

  • Звание
    Новичок
  1. Про ван бьюрена сарказм, очевидно) В качестве развлечения-хобби то пойдет?
  2. Понимаю, что наверно несколько не по форуму попал, но такой вопрос. Может ли кто объяснить в чем его соль? (миксовать 2 трека, добавляя каждому эффекты?) Стану ли я так же крут, как ван бьюрен? Нормальный ли это пульт? http://www.prodj.com.ua/catalog/for%20d ... lsteel.htm
  3. Я конечно хз, но слушая со свего P970 LG разные ушки мне Про Монстры понравились вполне. Звучание яркое. Если смотреть уже хорошие плееры и усилители, тут, очевидно, выигрывают те же M50 и с лихвой. Как дела на айфоне обстоят не знаю, но себе на портатив на телефон взял бы, если бы были в пределах 5 килорублей. Ибо конструкция прочная, и посадка нравится.
  4. Слушал монстры в медиа макте и между всеми что то интересное услышал именно в них. И лишь потом увидел цену С полгода назад это было. Сейчас понял, что можно взять их подержаными. Ну и еще они прочные - крайне нравится. Если выбирать новые m50 или монстры - что лучше? Меж тем всем большое спасибо =)
  5. Монстры мерил и слушал - сели как влитые и звук достаточно порадовал (правда мб это мосле моих пионеров )
  6. Слушаю транс, хаус..., рок, иногда классику. Слушать собираюсь на телефоне, плеерее (пока что самсунг z-metal, в скором времени вероятно cown. Так же буду втыкать в ноут. Когда буду дома буду втыкать в усилитель (но дома буду появляться крайне редко - раз в 2 месяца Ибо уезжаю на учебу.) Вот. Собственно прошу помощи подобрать ушки. Хочется качественного материала и хорошего звучания. Неаккуратен и ушки могу ронять =) А так же уснуть в них. До этого времени были пионеры se-m390. Цена до 8 тыщ. Не побрезгую б/у. Склоняюсь к монстрам pro(б/у)/аудиа текникс m50. У монстров нравится дизайн и прочность, m50 в руках не держал и не слышал Не нашел у себя в городе. Монстра с телефона понравились звучанием. Вот. Как то так.
  7. Канадец Ан, нет, Калифорния - ошибся. Ну он как бы известен во всем мире, я не думаю что для него была б трабла купить что то стоящее, даже если б это упиралось в деньги/доставку
  8. Ммм... А, например, Steve Aoki в них пиарится что ли как и футболисты? Не стал бы диджей носить го*** уши на концерты, разве нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.