Перейти к содержанию

spiriq

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о spiriq

  • Звание
    Новичок
  1. На сайте нашел только DENON AH-D600 За 17. Неужели дальше по бюджету нельзя найти что-то более годное?
  2. spiriq

    Выбор наушей.

    Здравствуйте,господа,нужен ваш совет. Хочу приобрести новые науши. Слушаю Colorfly CK4+Fiio E7+Klipch M40,но пришло понимание того,что клипши таки не могут показать всего,на что способен плеер да и как раз вовремя подвернулся излишек бюджета. 1) До 30к 2) Слушаю: классика,электроника,роцк,блюз, не хотелось бы иметь избыточного баса. 3) Существенно наличие шумоизоляции. Видел радостные отзывы людей о лаборатории Ambient Acoustics,смотрю на АМ-6 хайрезы. Есть ли тут обладатели инливидуалов? Стоит ли оно того или лучше за такие деньги взять что-то другое?
  3. Вот и замечательно) Это все что я хотел узнать.Большое спасибо за помощь
  4. Ну,читал отзывы,народ вроде как доволен допилом конкретного персонажа. http://alexmod.do.am/forum/11-96-1 вот его форум,если вам интересно Потерь качества звука при сборке СК4-> Флио Е7 -> Клипш М40 не будет,как думаете? Таки да,шумодав спасает от монотонных шумов.Самолет,автобус,метро. Периодически.Но с подобными шумами не только в самолете сталкиваюсь. Это провал.Сам я его в руках не держал,значится слишком бегло читал,либо что то не так понял
  5. В отзывах на докторхеде и на паре других сайтов писали о возможном "допиле" сего агрегата Нашел даже умельца,из Новосибирска,кажется,который этим занимался Наушники брались давно,это были первые хотя бы относительно серьезные науши.Заказал их с запада,бонусом получил Флио Е7.Путешествую регулярно,поэтому шумодав востребован.Флишник не спасет положение? Крайне неудобные агрегаты,на мой взгляд. Некоторые жаловались на "окирпичивание" вообще без всяких причин.У некоторых из-за жары,у некоторых еще из-за чего то. На экран жалобы тоже были.У некоторых появлялись полосы по середине экрана,у кого то он отказывался реагировать на прикосновения. Можете поделиться ссылкой? Находил уже одного умельца.Заявленная стоимость усовершенствования 200 зеленых. И вот еще вопрос:как лучше покупать?Докторхед,ебэй,еще где?
  6. Не раз люди писали о ненадежности СК4. СК5 имеет такие же проблемы? И есть какие нибудь альтернативы данному плееру?
  7. Здравствуйте Почитал не сколько тем и обзоров касательно данного плеера и у меня возникло несколько вопросов: 1) Какой доработки требует плеер? 2) С какими косяками на этом плеере вы знакомы и возможно ли "оживить" плеер после них? 3) Будут ли Klipsch M40 достаточно хорошей парой для этого плеера? 4) Какие различия между СК4 и СК5 относительно звука? 5) Есть ли смысл подключать к нему агрегаты подобные Флио Е7 ? Заранее спасибо.
  8. Снова здравствуйте,уважаемые форумчане) Помогите с выбором наушников,какие плюсы и минусы этих моделей вы можете перечислить? Наушники нужны для портатива (Cowon X7,иногда iPad),вместе с ушами собираюсь приобретать флио е7.В плейлисте присутствует практически всё:рок,хип-хоп,джаз,классика,электроника. Заранее спасибо!
  9. Какой плеер можно взять к этим ушам? Как по вашему мнению будет звучать связка клипшей+flio e7+ковон Х7?
  10. spiriq

    Klipsch M40

    Искал информацию и по доктор хеду,и по интернетам в общем,но так и не нашёл более-менее внятных отзывов. Есть ли люди,у которых был опыт их использования?Поделитесь впечатлениями,уж очень интересно узнать по подробней про эти уши Подойдут ли они для рока/классики/джаза? Заранее спасибо)
  11. На Z100 смотрел,тоже очень неплохой вариант,но всё таки он за рамками бюджета.Этот вариант конечно возможен,но только в случае появления лишних денег. ES10 именно из-за проводов брать не хочу,не выживут они у меня =/ М50 тоже отличный вариант,но хотелось бы что бы и провод съемный был Ну а баеры действительно отличный вариант. Я в Мурманске живу мне что лето,что зима-особой разницы нет) А что вы можете сказать о М50 касательно звука? Да,да) Спасибо за совет,обязательно попробую)
  12. На Z100 смотрел,тоже очень неплохой вариант,но всё таки он за рамками бюджета.Этот вариант конечно возможен,но только в случае появления лишних денег. ES10 именно из-за проводов брать не хочу,не выживут они у меня =/ М50 тоже отличный вариант,но хотелось бы что бы и провод съемный был Ну а баеры действительно отличный вариант. Я в Мурманске живу мне что лето,что зима-особой разницы нет) А что вы можете сказать о М50 касательно звуку? Да,да) Спасибо за совет,обязательно попробую)
  13. неа хотелось бы именно чего то типа М40 по форме о.о
  14. Вместе с ушами и плеер новый буду брать.На него бюджет 10 к. По скольку очень важен объем памяти и время работы остановился на Х7. Так вот,какие уши можно в пределах 15к к ним взять? На счёт того какие уши охота брать я сам ещё толком не определился Слушаю практически всё: от классики и джаза,до хэви и хип-хопа. Перебрал энное количество вариантов и пока думаю на Klipcsh M40,буду признателен если поможете советом Заранее спасибо)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.