Перейти к содержанию

fantomrik

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о fantomrik

  • Звание
    Новичок
  1. Как я понимаю до 2т.р. М2 самое то для рока/метала? были М4, но потерял, думаю чем заменить. Слушаю на Samsung Galaxy Note 2? говорят чип более менее на нем звуковой для телефонов
  2. А 100% управление громкостью гарнитур для iphone не будет работать на Android, даже в версиях 4.1, 4.2, 4.3 ?!
  3. Апну тему в связи с утерей brainwavz m4 Жаль что brainwavz не продают в России, ждать 1-2 месяца не очень хочется. Сменил телефон на Samsung Galaxy Note 2 (аудиочип Wolfson WM1811) ?Хотелось бы затычки до 2т.р. для рока/метала, но во первых которые можно приобрести в Спб, во вторых хотелось бы с кнопками управления и микрофоном. Единственное не знаю, будут ли работать кнопки управления громкостью на андрой 4.1.2. По данным критериям пока вижу пока только AKG Q350, но если на андройде будет работать только кнопка ответа на звонок, можно расширить круг выбора наверно. Помогите советами пожалуйста!
  4. Приобрел М4, всем в принципе радуют. Как выяснил отличие кабеля - модель с микрофоном и без) с микрофоном кабель чисто черный... Не знаю услышу ли (и есть ли) эффект прогрева, особо времени нет этим заниматься, пока просто много много слушаю 2 день =) tarr12 огромное спасибо за помощь в выборе, басса поменьше чем на моих бывших шанхайзерах, но вполне хватает, зато средние по приятнее.
  5. Уже написал резолюцию и отослал назад, жду по трек-номеру доставку продавцу в США. Мб и не подделка они были но кабель не такой как на фото наушниках в интернете.. Да и ухо одно не работало изначально.
  6. Еще раз всем привет! Хотел бы поднять тему, так как с ебея пришли не рабочие М4 (левое ухо не работало вобще) плюс подделка похоже, так как кабель не армированный - обычный черный тонкий. Хотел уточнить возможно что просто партия/серия другая и кабель совершенно обычный однотонный черный а не черно-белый как на всех фото Brainwavz m4 в интернете?! И второй вопрос - с чем может быть связана глобальное подешевение Brainwavz m4 (и на ебай и на амазон и на мп4нотацион они сейчас стали 28$, раньше 50-60 были) ? Так как вопрос покупки еще актуален, вот переживаю почему стала цена в 2 раза меньше, подделки что ли... На днях послушал (недолго правда, минут 20) Altec Lansing MZX-206 Muzx, после сенхов с-200 звук показался существенно богаче, но не очень удобно сидят в ухе... Сейчас вот в раздумье, стоит ли заказывать и ждать Brainwavz m4 или может быть купить что то из советов данной ветки до 2.000, те же Altec или фишер. Но уже как то морально настроился на Брайнвавз Может у кого то в СПб есть прогретые Brainwavz m4 - встретиться хоть глянуть на них и послушать как звучат? Был бы очень признателен!!
  7. Всем спасибо за помощь!!! заказал m4 на спам, жду доставку в начале мая... Надеюсь Brainwavz действительно меня удивят звуком после сх200 =). Если тема не затрется отпишусь как послушаю!!
  8. Хуже шумоизоляция чем на шанхайзерах сх 200? Просто сейчас на них слушаю, особо сравнить не с чем. раньше были косс плуг, по шумоизоляции вроде лучше немного сх200 но с басом перебор. Так же подскажите, существенно лучше(можно имхо в процентах=) ) ли по звуку Brainwavz m4\m2 (и модели приложенные мною в начале темы) относительно Шанхайзер сх 200 ? Спасибо!
  9. Не ужели им нет достойной альтернативы которую можно купить в СПб?
  10. Комплектной Beats небыло, так как у меня обычная сенсация прошитая программной начинкой от сенсации хе (по железу телефоны идентичны).
  11. Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие: - Качественный, для своей цены, звук - Хорошая или "неплохая" шумоизоляция для поездок в метро - Надежная, крепкая, долговечная конструкция - до 1500-2000р. Использоваться будут в связке со смартфоном HTC Sensation XE (эквалайзер Beats Audio=) ), наличие работающих с телефоном кнопок управления было бы здорово, но не главное конечно. Слушать планирую 80% Metalcore 10% русский рок и 10% аудиокниги 1. Какие модели посоветуете? 2. Что скажете о Sennheiser сх 400- II и Altec Lansing MZX-206 Muzx Core ? 3. Altec Lansing MZX-206 Muzx Core пробовал кто нибудь с Андройд-смартфонами, работают ли кнопки управления плеером и ответ на звонок? Нашел в интернете - кнопка ответа работает для Андройд смартов 4. Возможно ли в http://www.doctorhead.ru на м. Владимирская послушать 1-3 наушников перед окончательным выбором? (и имеет ли это смысл, так как я понял наушникам надо прогреться определенное количество часов) Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.