Перейти к содержанию

karbafosss

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о karbafosss

  • Звание
    Новичок
  1. andrey83ru хых, в глубине души я ожидал ответа: "не надо никаких дополнительных девайсов, все и так отлично зазвучит"
  2. Чтоб не плодить однообразных тем, спрошу здесь - может и топикстартеру интересно будет. Сейчас ко мне едут HD650 (мои первые серьезные не iem наушники). Отдельного усилителя для наушников у меня нет, но есть Apogee Duet2 (использую для записи в домашней студии). На head-fi.org масса положительных отзывов о связке HP-output дуэта - HD650. Но пока наушники едут, меня терзают сомнения,взлетит ли? В приниципе, в бюджет вписывается дополнительный усилитель, взгляд упал на лаконики - в связи с этим вопрос: стоит ли брать Laconic HA-06Pro или все же HA-08? Есть ли у HA-08 такие же нарекания к качеству, какие проскакивают в отзывах к HA-06? Спасибо.
  3. longrun Scorch В сторону RME Babyface тоже смотрю, но как-то дизайн отталкивает Мне кажется, что девайс должен приносить владельцу удовольствие в том числе и своим видом. TC Impact Twin привлекает FireWire'ом.
  4. Какого рода? Неработоспособность карты при включении ноутбука (когда карта остается подключенной).
  5. на самом деле основной аргумент - глюки apogee.
  6. Уважаемые форумчане, пока так и не собрал свой тракт. Меня начали активно отговаривать от аподжи дуэт2 в сторону TC Impact Twin. Хотелось бы услышать мнение профессионалов звука Повторюсь, задачи - писать гитару,клавиши и голос + слушать музыку (прогрессив рок, классика) С уважением.
  7. longrun спасибо. очень задумаюсь! а дополнительных усилителей не понадобится?
  8. Спасибо за советы. В дуэте более менее уверяться начинаю. Градо мне кажутся дороговатыми для начала, тем более при покупке вслепую, я думаю стоит очертить бюджет 8-9к. П.С. дуэт оказался крупнее, чем я думал
  9. Здравствуйте! Чуть занимаюсь музыкой, недавно встал вопрос с записью. Планируется записывать с электроакустической гитары Crafter DV-250CEQ/VNG и синтезатора Casio CTK-6000 (хотя его можно подключить по USB как миди-клавиатуру) + голос. Втыкаться все это должно в MacbookPro. Кроме того через эту же ЗК хочу слушать Пинк Флойд в лосслесс (ну и в том же духе музыку). Приоритет - прозрачность и объемность звука. В связи с этим пока подобрал следующую конфигурацию: ЗК - Apogee DUET 2 Уши - AKG K 271 MK II Может под эти задачи подойдет что-то более бюджетное? Я в общем-то нуб в этих делах. Сейчас слушаю через родную ЗК и плеер Ковон Ж3, наушники по неопытности купил Монстеровские - жалею сильно. Так как живу в Казани, особой возможности ходить и слушать технику нет - в Москве бываю наездами, но времени не хватает на эти дела. Поэтому очень надеюсь на дельные советы - брать буду вслепую, увы. П.С. Еще бы хотелось для к этой ЗК подключить не сильно дорогие трехполосные колонки для комнаты 30кв.м., чем размер меньше - тем лучше. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.