Перейти к содержанию

evgeny_d

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    11 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о evgeny_d

  • Звание
    Новичок
  1. Я смотрю они разные есть, на вольфсоне и сэйбре, какой под метал больше подойдет или это не имеет значения?
  2. Что есть GD? Можно прямую ссылочку, а то я вряд ли найду, буду благодарен Нашел, на зарубежном форуме помнится раскритиковали его
  3. Прикупил себе Audio-Technica M50, т.к. начитался, что они хорошо дружат с металлом и роком и в них достаточно баса. По прошествии 60 ч. прогрева - баса в данных жанрах мне категорически не хватает(если не использовать эквалайзер) + очень хорошо выводит на поверхность все огрехи записей, а найти записи старенького рока 70-90 годов в идеальном качестве и без шумов - проблематично, но это, я так понимаю, из-за того, что наушники - мониторные. К слову рэп(Coolio - Gangsta's paradise) и клубняк (Basshunter - Now you're gone, Benassi Bros. - Every single day) отыгрывают на ура и басы очень даже сочные. Думаю надо бы купить что-нибудь посерьезнее встроенного рилтэка ибо даже санса с рокбоксом звучит с этими ушами в разы громче при этом остается огромный запас. Выбираю из FIIO e07k, ASUS U7, Creative SB X-FI HD, либо еще что за те же деньги(можно встроенное, использовать планирую дома) Либо если это все совсем убогие варианты, то можно с зарплаты добавить тысячи 4(больше совесть не позволит) Возможно вообще посоветуете плеер(DX50 к примеру) если это будет лучше =)
  4. Вероятно уже изъезженная тема но все-же. У меня D3 и IE4. Тут почитал что у маршаллов звук хуже чем даже у IE6. Я просто сравнивал свои сенхи с этими дешевенькими филипсами и особой разницы не заметил, поэтому у меня сложилось мнение что накладные, при лучшем качестве стоят дешевле. Захотелось купить накладные, маршаллы приглянулись думаю сами знаете почему. Что же, получается даже лучше взять вставные? Год назад меня уламывали на то чтобы я брал накладные ибо у них в любом случае звук лучше а тут такое. В общем вопрос конкретный: Будут ли эти уши лучше чем IE4? IE6? Или даже не заморачиваться с моим плеером?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.