Перейти к содержанию

Misuzu

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Misuzu

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за ответы. Сразу вопрос - и Audio-Technica ATH-M50, и Beyerdynamic DT 250 на том же ебае или амазоне значительно дешевле, чем в ДХ (примерно 160 и 200 $ против 260 b 320 $ соответственно). Очень уж смущают такая разница в ценах - это нормально? Насколько велик риск нарваться на подделку при такой покупке? Еще, был бы очень рад, если бы порекомендовали какой-нибудь проверенный интернет-магазин заграничный, если брать на ебае такие наушники опасно
  2. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать наушники к плееру COWON C2. Уже создавал тему в другом разделе, выбирая плеер + наушники, но с плеером окончательно определился. Осталось выбрать наушники. Там я просил совета в выборе затычек и мне порекомендовали Monster turbine pro gold и Sennheiser IE8. Взял их на заметку, но, немного подумав, решил не ограничиваться только затычками (особенно учитывая их высокую цену). Собственно, нужны любые наушники до 300$, (в идеале уложиться в 200-250), которые были бы лучшим вариантом для выбранного плеера с учетом моих "музыкальных предпочтений" (копипаст с той темы): Слушаю много всего разного - много японской наркомании (j-rock, j-core, j-trance, j-metal, modern heaviness, electronic, techno, instrumental и т.д.. тохота - она разная ), неяпонской наркомании (goa-trance, speedcore, happycore), немного альтернативный рок и хеви-метал, люблю Nightwish (симфонический-пауэр-метал), часто слушаю анимешные ОСТы ( ), j-pop. Еще очень люблю инструментальную музыку (в т.ч. с красивым женским вокалом), иногда слушаю радио драмы и классику. Чего я хочу получить в плане звучания - я и сам не знаю как сказать, не подкован в терминах. Но очень люблю женский вокал; люблю пианино, скрипку; люблю различать разные музыкальные инструменты, если их несколько; люблю гитарное соло; транс - тут не знаю как выразить словами что хочу. Спасибо.
  3. Snox, Sinitar, спасибо что ответили. Почитал про SanDisk Sansa+ Clip. Мне очень понравились отзывы о нем, но напугало маленькое (судя по отзывам) время работы при прослушивании флака с карты памяти. Пишут что РокБокс исправляет ситуацию, но не сильно. А я человек забывчивый. Вечно из-за этого с разряженным телефоном хожу. В общем, решил взять С2. Осталось разобраться с наушниками. Решил не экономить на этом деле, чтоб потом ни о чем не жалеть. Все таки, стоит вложиться разок и купить Monster turbine pro gold, или IE8? Или есть что-нибудь более щадящее, в районе 250-300$, но хорошо подходящее для моих "музыкальных предпочтений"?
  4. Здравствуйте. Загорелся желанием купить плеер и наушники перед уходом в море, чтобы не скучать там во время работы. Совершенно не разбираюсь ни в том, ни в другом. Да и в музыке не особо разборчив (мягко говоря ). Есть какой-то сони нвз сколько-то там и дешевые "геймерские" наушники, но... В общем, решил взять что-то, хоть сколь либо серьезное. Слушаю много всего разного - много японской наркомании (j-rock, j-core, j-trance, j-metal, modern heaviness, electronic, techno, instrumental и т.д.. тохота - она разная ), неяпонской наркомании (goa-trance, speedcore, happycore), немного альтернативный рок и хеви-метал, люблю Nightwish (симфонический-пауэр-метал), часто слушаю анимешные ОСТы ( ), j-pop. Еще очень люблю инструментальную музыку (в т.ч. с красивым женским вокалом), иногда слушаю радио драмы и классику. Чего я хочу получить в плане звучания - я и сам не знаю как сказать, не подкован в терминах. Но очень люблю женский вокал; люблю пианино, скрипку; люблю различать разные музыкальные инструменты, если их несколько; люблю гитарное соло; транс - тут не знаю как выразить словами что хочу. Обычно плеер будет будет использоваться на открытом воздухе в относительно спокойной обстановке, иногда при движении и с достаточно высоким уровнем внешнего шума и низкой температурой. Никого сервисного центра, само собой, под рукой не будет долгое время. Формат музыки - преимущественно флак и мп3 320 кбпс. Планирую уложиться в 500 (+\-)$. Почитав несколько обзоров и тем на форуме, нацелился пока на COWON C2 из-за небольшого размера, всеядности, качества звука (по обзорам и отзывам) и большого объема памяти (с учетом карты памяти). Пугают только технические проблемы, связанные, как я понял, с прошивкой\перепрошивкой. Но насчет наушников к нему в растерянности. Хочу затычки. Почитал темы - рекомендовали Shure SE 215, но "говорят на быстрой музыке звук начинает грязнить", Hifiman re0, но "Для транса РЕ0 каторга", sennheiser ie4, но их вообще шлаком называют для этого плеера. Понимаю, что идеальным вариантом было бы самому послушать наушники и выбрать, но в нашей "деревне" нет даже ассортимента человеческого, что уж говорить о "послушать". Покупать буду или в ДХ, или в любом другом забугорном интернет магазине (если подскажите проверенный магазин, где стоит брать - буду благодарен). Поэтому прошу помочь: 1. Если брать С2, то какие к нему наушники с бюджетом в районе 300$? 2. Можно ли взять другой плеер + наушники, которые для моих запросов будут лучше, при этом уложившись в 500$? Всякие сенсорные экраны, диктофоны, проигрывание видео и прочие приблуды мне не обязательны. Главное, чтобы в плане звука было все хорошо, читал флак и имел много места под музыку (желательно с поддержкой карт памяти), и долго обходился без подзарядки. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.