Перейти к содержанию

mironov_d

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о mironov_d

  • Звание
    Новичок
  1. deeone, спасибо за совет, мне кажется есть что то лучше из затычек.. а кнопочки есть и на самом шафле
  2. приобрел себе яблочный плеер..подыскиваю закрытые/накладные уши дабы слушать дома (выбираю пока между sennheiser hd 555 и sony mdr xb 700) и ищу затычки для бега и занятий в качалке (нечто вроде sennheiser ie4 или akg q350) по ценам ориентируюсь на вышеописанные модели слушаю club/trance, в основном треки с RadioRecord+David Guetta+Armin Van Buuren/Tiёsto пока в основном коллекция из мп3, но давид гетта уже скачан в flac и конвертируется в alac, что будет делаться и со всем остальным заранее премного благодарен!
  3. Sinitar, a Cowon e2? clubnewmen, денег нет на усилок не за "копейки" да и не такой я аудиофил чтобы брать усилок чтобы музыку на плеере послушать.так что по сути я выбираю плеер без усилителя.на этот счет я и прошу совета. iZotopp, тот усилок что Вы советуете хоть и дороже но почему то его рейтинг 7.7 в отличие от рейтинга fiio e5(9.5).или Вы на основе личного опыта прослушивания рекомендуете?
  4. sasha-power, повторюсь, много денег нет на усилок... UPD а ковон по качеству получается не заслуживает внимания?
  5. SnoX, тот усилок что в первом сообщении-пойдет? просто денег совсем нет на более дорогой усилитель.не могу потратить на него больше тысячи..
  6. прошу гуру в мире аудио посоветовать плеер..выбираю между двумя этими(айпод-классик или нано, возможно шафл) критерием выбора является звук.его качество.слушать намерен в связке с monster beats tour + fiio e5 по ходу хотелось бы спросить, стоит ли брать сей усилок к плееру и не слишком ли ужасен выбор наушников(уши выбрал эти потому что знакомый мне их продаст в идеале за 3000) в общем хотелось бы выслушать отзывы владельцев устройств и побольше комментариев о плюсах/минусах моделей. заранее благодарю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.