Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Maxxxl4

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Кроватки сменные вот только не знаю какие оперы взять. Вроде полазив по форму и почитав тему про операционники для др.дак до 20 страницы, думаю взять 2134 и 2604. Как я понимаю нада 3 2134 и 1 2604? Как такая схема? просто на ебае если их закахать то 4 оу выйдут в 500-600р.
  2. Сменные вроде) Ну ладно в начале нада ее взять, а потом уж буду эксперементировать)
  3. И ксатати никто так и не ответил что хоть за операционники там такие muses 8820 ? и стоит ли с ними брать?)
  4. А зачем заводить виртуальную? у меня visa классик есть, или так удобнее? просто с пайпалом еще не сталкивался ни разу
  5. Спасибо за совет, просто с спам пока ни разу не заказывал))
  6. Ну асус уже как бы подороже всетаки 500 $ не 300
  7. Подскажите уважаемые форумчане: планирую взять dr.dac2. Изначально думал взять чтото подешевле так как наушники senheiser hd 598, но в последствии планирую взять виниловый проигрыватель, и появилась необходимость в том чтобы была не просто внешняя карта для ноутбука, но и чтобы была возможность работы как отдельного усилителя (что как я понимаю реализовано в dr.dac). Выбор стоял между http://www.спам.com/itm/AUNE-24bit-192K-X1-DAC-headphone-amp-preamp-USB-DAC-WM8805-PCM1793-USB-coxia-/140627630584?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20be0f59f8#ht_7248wt_1163 и http://www.спам.com/itm/AUDIOTRAK-DR-DAC2-DX-Digital-to-Analog-Converter-DAC-/110857952963?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19cfa61ec3#ht_4824wt_1163 , но потом еще увидел что есть dr.dac с операционниками muses. http://www.спам.com/itm/AUDIOTRAK-DR-DAC2-DX-MUSES-Digital-Analog-Converter-DAC-/120861253567?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c23e45fbf#ht_9282wt_1163 Ктонибудь подскажет есть ли смысл доплачивать 30 у.е. за них, и как лудше заказать: через фирму посредника или напрямую. Буду благодарен если ктото еще подскажет хорошие варианты. Нужно чтобы работал как usb карта звуковая, и как отдельно усилитель.
  8. Последний вопрос, если ктонибудь сравнивал или слышал, что будет лудше взять CUBE или ZERO 24/192KHZ DAC& HEAD AMP??? И если ZERO то с какими лудше операциониками? есть OPA 627, OPA 637 и OPA2604. 637 на 20 долларов дороже. Просветите ктонить, а то проблема стала слишком актуально так как мой порт наушников на буке раздраконился. Использовать буду в основном дома.
  9. Чето все прям пропали=)
  10. Emu 0404 полудше будет AUDIOTRAC CUBAa? а то смотрю на местной барахолке за 7 к продают. CUBE с доставкой около 5к. Записывать ничего не собираюсь, только слушать музыку) Повторюсь: И еще заинтересовался zero dac with usb opa как он себя показывает? вроде бы на вид вещь неплохая, правда единственная беда что он значительно потяжелее а доставлять всетаки с америки почтой.. Теперь еще рассматриваю вариант с NuForce Icon uDAC-2 судя по обзору на должен быть неплохой прибор, единственное что смущает так это не очень удобный mini-jack
  11. Спасибо за совет.=) Интересуют действительно только внешние, так как слушать собираюсь с ноутбука. Щас еще покопаю форум в поисках информации=) И все бы хорошо, только вот сколько не читал так и не понял разницы. Вот есть аудиокарта, в ней встроен цап к примеру тот же Audiotrak cube, а вот к примеру Pegaus 2 который отдельно ЦАП но который подключается по usb или я что то не правильно понял? И еще заинтересовался zero dac with usb opa как он zero dac with usb каков он? будет ли он лучше/хуже тогоже CUBE?
  12. А может кто нибудь обьяснить разницу между отдельно ЦАПом и звуковой картой типа audiotrak cube и что будет лудше взять при небольшом бюджете тыщ в 7-8 рублей.
  13. Добрый день уважаемые форумчане) Вроде полазил почитал, и решил приобрести себе хоть какой никакой нормальный звук. Начал с того что купил себе Sennheiser HD 598, хотя и видел много отзывов что они своей цены не стоят, взял исключительно изза шикарного на мой взгляд вида, ну и потому что были карточки на скидку на сумму 3к рублей в мвидео. Вследствие чего взял их не очень то и дорого за 3700. Звук на мой непритязательный взгляд шикарный . Но изначально читая тут форум понял что встроенная звуковуха типа Realtek HD audio не есть кашерно. Есть у меня дома также ДВД проигрыватель Ямаха из немолодых и простеньких моделей, и такого же типа ресивер на акустику с входом 6.3 куда я подключался и слушал Audio CD. Звук получше но опять же принципиальной разницы я не заметил. И сейчас я задумался над приобретением внешней звуковой карты. Как я понял звук все таки станет получше. Кто нить может сказать будет ли это хоть как то заметно, ну и как сама карта вообще. Планирую взять AUDIOTRAK Prodigy CUBE. Буду не против критики, но желательно все таки от нее воздержатся и дать дельные советы.) Есть ли альтернативы получше примерно в таком же ценовом диапазоне. Брать буду с e-bay. Заранее спасибо

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.