Перейти к содержанию

Natalie

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Natalie

  • Звание
    Новичок
  1. Полгода назад купила Klipsch m40, меня полностью устраивает как звук так и дизайн, надежность, хорошо сидят - не смотря на вес голова в них не устает, ничего не давит. При покупке ориентировалась на звук - слушаю много стилей и классику и дабстеп, индастриал, хор бывает, панк и некий треш. Слушать их нужно с включенным шумоподавлением, батарейки хватает больше чем заявлено. Изоляция и шумоподавление - самолет и метро слышно только музыку и как показал недавний поход в клуб - недалеко от танцпола можно танцевать под свою музыку А вообще лучше слушать, может особенности слуха какие есть, что кто-то пишет что они как из бочки звучат, по мне так чистый ровный звук, а вот сенхайзеры мне совсем не нравятся по звуку, а любители сенхайзер говорят что у клипшей слишком чистый звук. пс: и да, половина офиса мою музыку не слушает когда наушники одеты
  2. Если есть форум и тема я предположила что сюда заходят не только пользователи и покупатели, видимо придется ехать, хотелось получить хоть какую-то информацию. Про провод, это место должно предохранять провод от перегибов и трения в местах соединения с корпусом, если оно перестанет выполнять свою функцию - рано или поздно ремонт все равно неизбежен, это слабые места практически во всех наушниках. Лучше сразу сделать что-то, чем потом неожиданно бежать в ремонт. пс: если все будут тихо клеить эта проблема никогда не будет решена производителем.
  3. Ну так может быть за плату можно сделать с ними что-то нормальное, а не клеить каждые 2 месяца по звуку они меня устраивают и к ушам моим подходят, но я уже жалею о покупке.
  4. Обидно конечно... клеить боюсь т.к. некоторые клеи довольно агрессивны, не разьест ли резину? За 10к визуальный эффект тоже как-то хочется подобающий)
  5. Приобретены ориентировочно в середине декабря, на вид черная резиночка у наушника соштампована из 2х половинок, на одном из наушников разошелся шов. По информации из интернета от других пользователей - у данной серии есть такая проблема. Вопрос: является ли это гарантийным случаем и подлежит ли замене/ремонту. Возможна ли замена на более эластичный или прочный материал?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.