Перейти к содержанию

Logos

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Logos

  • Звание
    Новичок
  1. Есть и Едифаер 850 и Ритмикс 508. 850 гораздо лучше. И по звуку и по качеству материалов.
  2. За полтора косаря можно взять Edifier H850. Очень прилично сделаны и звук приятный.
  3. Интересно, владельцы уже есть? Как звук с линейного выхода Стоит брать к ноуту для вывода звука по USB или лучше ASUS E1, Arcam rDac
  4. женя-док Прошу прощения, ссылку перепутал. Вот правильная. http://depositfiles.com/files/3dia8a3tu
  5. Слушаю с линейного выхода EMU0404USB Senn HD650. Громкости хватает (в зависимости от записи) с 11 часов. С 580 было не очень, а 650 более чувствительные и басовитые. Пока нравится. Временами слушаю через MA Swing, музыка играет чуть мягче и как будто менее детальнее. Но не принципиально лучше или хуже. Громкости на Swing вообще с избытком. Музыка: джаз, прог и артрок, ну и лаундж.
  6. Lorenzo Из форума Вегалаба цитата: "Усилитель наушников на аппарате построен на JRC4580D, предусь судя по всему на MUSE8920". Далее: "Вобщем сам и отвечу 8920 менять нет смысла, отигрывают на отлично, а вместо 4580d поставил колодку, выпаял кондеры на выходе и попробовал пару микрух, пока остановился на 6172, звук отличный, кристальный верх и очень плотный и точный низ, то что надо."
  7. женя-док Вот здесь фирменные брошюры с описанием: http://depositfiles.com/files/6pihjhjui http://depositfiles.com/files/4nj1gmgjz
  8. женя-док А Вы обратили внимание, что есть два варианта этого аппарата? У одного выход на наушники слева, у другого справа. И сзади немного подругому разъемы скомпонованы. Плюс у одного на ЮСБ-входе есть переключатель Hight и Full. Я даже брошюры скачал, где есть два варианта. Чем отличаются непонятно.
  9. женя-док Еще не определились с TEAC ? Ценник на него падает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.