Перейти к содержанию

barabanist

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент barabanist

  1. Сейчас у меня вопрос с выбором наушников, изначально думал покупать hifiman re-zero, но тут вот новинка. Кто-нибудь уже пользовался данными наушниками? Какие у них плюсы и минусы? Слушать буду на Cowon C2, до этого у меня были sennheiser ie4. Стили: прог-рок, пост-панк, иногда джаз, иногда электронная музыка, иногда пост-хардкор.
  2. Я просто собираюсь приобрести re-zero, так вот не знаю может дождаться этих, если они вообще тут продаваться будут. Ещё в re-zero ситуацию с переходником не радует. И ещё как они с ковоном С2 сыграются?
  3. а появится ли re-400 в дх? И какой вообще у них ценовой диапозон, и лучше ли они re-zero?
  4. а re-zero будут нормально отыгрывать такие стили как прог-рок, мат-рок, пхк(олд), пост-панк, шугейз?
  5. А использовать напрямую re-zero без переходника возможно с cowon c2?
  6. Что-то кажется мне они не очень подойдут
  7. А как они относительно всех других предложенных наушников? И вообще что в них да как, для какой музыки подходят?
  8. а что вы можете сказать о Shure SE215?
  9. То есть вы советуете ие60? А что значит "нет шумки"?
  10. Слушать буду на Cowon c2. Раньше были у меня сенхи ie4. На самом деле они меня не очень устраивали, были сибилянты, не нравилось звучание тарелок, и возникала каша когда много инструментов, а так в основном норм. Из претендентов: HiFiMAN RE-Zero, Yamaha eph 100 (вроде пишут часто ломаются), sennheiser ie 60, и также жду ещё ваших предложений. Слушать буду разностороннюю музыку, так что нужен какой то оптимальный вариант. Хочется более детализированного звука нежели в ие4, и удобной посадки в ухе, т.к ие4 не совсем были удобны. Заранее спасибо.
  11. ie6 как я понял уже не выпускается, то значит ie60 как продолжения? Просто интересно звучание у них одинаково, или есть отличия?
  12. Sennheiser IE 60 легче всего достать, лучше ли они будут re-zero и ямахи 100?
  13. Всем привет. Свои sennheiser ie 4 потерял, и теперь я в поиске новых наушников. Плеер у меня cowon c2. Я все таки склоняюсь больше к затычкам, но окончательно не решил. Думаю мне нужно что то по качественнее ie 4, т.к. я слушаю музыку с большим обилием инструментов (например The Mars Volta если хотите послушайте (прог рок)) и иногда возникает просто каша, хочется больше детализации. И ещё мне не очень были удобны ie 4, мне приходилось все время их поправлять. Ценовая категория где то до 4к.
  14. Плеер у меня был несколько дней на зарядке, присоединенным к компьютеру, потом как я его включил мне предоставили сделать калибровку экрана, и настройки все сбросились. Я сначала выбрал язык и регион и сейчас наблюдается такая картина (см. ниже). Причем памяти забито столько же, а папка "Music" пустая. С флешкой все нормально. После этого я обновил плеер до версии 1.15 (была 1.11). Подскажите что нужно сделать, и как я понял плеер форматировать можно только с компьютера и не опасно будет ли это для плеера (не удалятся ли системные файлы)?
  15. Подскажите, а можно ли сделать так, чтобы после прослушивания одной папки данный плеер не переходил к другой, а воспроизведение останавливалось? То же самое если слушать по альбомам.
  16. Так и так на Cowon C2 слушаю на 20-25, это вроде бы негромко
  17. Недавно приобрел себе ie4, и я не могу в них музыку слушать более часа, уши устают и появляется легкая кратковременная глухота. Так должно быть, или это я такой неправильный? Можно ли к этому как нибудь привыкнуть?
  18. А ещё у меня такой вопрос, можно ли отключить автоматический переход после прослушивания одной папки к другой, и повторение альбома?
  19. Только вот купил себе Cowon c2, и созрел вопрос, на каком режиме лучше всего слушать? Слушаю на Sennheiser ie4
  20. Значит я скорее всего буду брать cowon c2 (хотя сони по управлению и дизайну нравятся больше) и sennheiser ie4 (лишь потому-что я могу их купить у себя в городе, и я думаю для начала мне их хватит). Ковон я думаю ещё имеет смысл брать т.к. он по мощности лучше сони, а то вдруг когда нибудь себе мониторы прикуплю. Спасибо всем за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.