Перейти к содержанию

Drama

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Drama

  • Звание
    Новичок
  1. iZotopp, не из Москвы, из Киева, тут проблемно найти эти модели. До сих пор ищу, где можно опробывать.
  2. Спасибо большое. Найти на прослушку смогла пока только сенхи IE4, но ожидаемого восторга не возникло. Глубина в них есть, да, но кое-где на задний план уходит вокал, выпирает задняя картинка. Может нужно на чем-то получше слушать, чтоб оценить или прогреть. Буду искать для зетеста другие модели.
  3. Нужны закрытые прилегающие наушники для плеера, чтоб не только басы были, но и верхние, средние чистые. Но не дороже 100 $. Для музыки разной, от рока и электро, до джаза и соула. Буду благодарна за совет. Еще желательно, чтоб можно было найти в Киеве (или доставка из-за бугра была возможна).
  4. Нужны новые наушники к ipodу и смартфону HTC. Всегда покупала к плееру Сенхи, довольна была, но сравнивать особо не с чем, сразу попала на Сенхи, не стала другие фирмы изучать. Теперь же мои наушники ушли в метро и надо искать новые, такие же за их нынешнюю стоимость не очень интересно брать, ибо брала дешевле намного. Может есть что-то лучше за эти же деньги или подобного качества звука, но дешевле. Бюджет +/- 70 уе. Слушаю музыку рок, рок-н-ролл, джаз, электро, соул, трип-хоп. (Depeche Mode, Muse, Radiohead, Sting, Sade, U2, Korn, Cure и т.д.) Хочу вкладыши/затычки. Подскажите, пожалуйста, а то без музыки совсем грустно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.