Перейти к содержанию

hanma

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о hanma

  • Звание
    Новичок
  1. goalexgo, вы меня такими страшными словами не пугайте), хипстеры, тэдээсы какие-то). По проще пишите что ли).
  2. goalexgo, а даже если и не послушать - такими всегда можно врезать по голове).
  3. clubnewmen, да, цена у них конечно жесткая), нужно что-нибудь в районе 3-тыс, с плеером уже определился, посмотрел информацию в сети насчет Cowon C2, понравился, осталось подобрать оптимальные наушники.
  4. Думаю, если Вы готовы потратить 100 уе, то в этой ценовой есть немало куда более достойных вариантов. noneD, вот это и интересует! варианты, варианты, вариантыыыы))!
  5. d-moll, не смейтесь только), источники: nokia N97, motorola E1, нетбук Asus. Слушаю очень много всего, от японского рока до эйсид джаза (jamiroquai и т.д.), слушаю практически всё, кроме попсы, рэпа и транса.
  6. однако же дельного совета так и не последовало. Если скулкенди "полная фигня", то что такое интересненькое можно купить в диапазоне 3-х тыс. рублей? Не смейтесь конечно, но для скромного студента, живущего в варварской стране - данная сумма довольно таки весома, тем более что придётся делать заказ.
  7. Насчет профессионалов конечно это Я с горяча написал, уместнее было спросить мнение пользователей и тех, кто встречался с подобной продукцией.
  8. Спасибо, у вас хорошее чувство юмора.
  9. Какие наушники из серии SkullCandy вам больше понравились? Отдельно хотелось бы услышать о моделях Agent и Skullcrushers! Стоит ли брать? И есть ли что-то получше в ценовом диапазоне ~3000 тыс? Очень хотелось бы узнать мнение профессионалов, т.к. сам в этом деле чайник), только вчера чисто случайно снял с головы друга наушники SkullCandy Agent, одел и просто кайфанул от звука (раньше не обращал внимания на наушники, музыку слушал через домашнюю микролабовскую систему и на мобильном телефоне, через вакуумные наушники от СониЭриксон), в общем, этим же вечером стал пробивать фирму изготовитель по сети и там вышло очень много всяких моделей из серии SkullCandy, которые ещё круче, потом цены, жуть, в общем стал пробивать каждый вид и наткнулся на ваш форум, в котором наушников ещё больше и ещё всяких разных марок, у меня начинает кружиться голова). Без помощи профессионалов не обойтись).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.