Перейти к содержанию

velikain

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о velikain

  • Звание
    Новичок
  1. А вот у меня валяется десяток УД608, стоит ли их пробовать поставить хотя бы ради лулзов? Хотя с другой стороны лезть выковыривать и раскручивать карту мне все-таки лениво.
  2. velikain

    Sennheiser HD 215-II

    Сменил Philips SHP8500 на эти. Хотел сначала Sony MDR-MA500, но как-то не сложилось, хотя я люблю Sony, есть их затычки MDR-XB21EX. В общем, не захотел заказывать, а пошел в магазин, померил и послушал с плеером. Потом слушал дома. Звуковуха Creative X-Fi Titanium HD через ASIO. Первым делом воткнул Jeremy Soule - Dragonborn во флаке с выключенным эквалайзером, бас такой мощный, можно сказать, колоссальный, наушники просто дрожат на голове. В общем, для того, что я слушаю драм-н-бэйс, дабстеп, просто отлично. Но вот амбушюры мне не оче нра, в филипсах они хоть и меньше, и на ухо давят, но материал ткань. Попробовал, с этих амбушюры довольно легко снимаются с защелок, размер примерно 6,5 см внутренний радиус, 9 см внешний. Какие к ним можно амбушюры велюровые или какие-нибудь подобные найти?
  3. Хм, Fubar несомненно понравятся любителям foobar2000. На амазоне Fubar 3 и 4 - 250-290$, даже дешевле Dr.Dac2. Интересно, что из себя представляют.
  4. Но опять же переключателя нет. Разве что если есть выключатели прямо в регуляторах. Хотя на самом деле не такая проблема, в общем. На усилителе есть и выключатель, и выбор каналов. А в звуке с асусом какие различия?
  5. clubnewmen Спасибо. Жаль, это не слишком удобно, как мне кажется.
  6. clubnewmen Я понимаю. Я имею в виду, если у меня одновременно будут воткнуты наушники и интегральный усилитель через RCA, то куда будет выводиться звук? Вот в Dr.Dac2, например, есть переключатель Output. А тут как выбирать?
  7. Посмотрел на картинки, даже мануал почитал, может невнимательно читал, но так и не понял. Как выбирать, через что выводить звук, усилитель для ушей, там, RCA или XLR?
  8. Подскажите пожалуйста, какое напряжение и ток выдает блок питания Laconic TLM-07. Или чем можно заменить его трансформатор ТПК15-К008 (или ТПК-15-008, думаю, это одна модель).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.