Перейти к содержанию

layka

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о layka

  • Звание
    Новичок
  1. К каким именно моим наушникам: AKG Q701, HD580 или к планируемым к покупке AT W1000? или ко всем сразу? В любом случае не подходит, мне с перепуском на внешний усилитель нужен или с баллансовыми входами. За ответ спасибо!
  2. Получается, что кандидаты на прослушивание: Laconik NB-3A, MS Audio и Архипов Melo. В общем картину так и представлял. Хочется все-таки попробывать SPL Auditor. Надеюсь, что все это в ДХ есть в наличии. Но 701-е с моим Лакоником в самом деле хорошо играют. Все-таки их сцена и детальность очень подкупают, недавно товарищу объяснял, что HD580 тоже неплохие наушники, после того как тот прослушал у меня одно и то-же на Q701 и HD580 (кстати как раз Магму).
  3. Да вот, раз на раз не приходится. Иногда HD580 лучше, иногда наоборот. Зависит больше не от жанра, а от конкретной записи. Например, та же Magma чем более поздняя тем лучше слушается на AKG. В общем ни то ни другое не носит универсальный характер, тем более, что усилитель у меня все-же по Q701 заточен. Отсюда и вопрос.
  4. Называется этот усилитель так "..специально для AKG701-702". Пользуюсь им уже лет 5-6. Думаю его поменять, учитывая увеличивающийся парк наушников. При этом считаю, что мои Q701 все будут основными днем-вечером, и AT W1000 ночью.
  5. Прошу помочь в выборе усилителя. Сейчас имею AKG Q701, HD580, cлушаю через ЦАП PS Audio + Laconik EC-01 A500 (версия для AKG 701, 702). Планирую в будущем взять еще W1000 (не хватает мне закрытых ушей для ночи). Laconik EC-01 A500 c моими AKG Q701 неплохо играет, но усилитель для всего моего хозяйства требуется все-же поприличней. ЦАП имеет баллансные выходы и конечно хочется их использовать, но кроме SPL и CEC ничего нет, причем SPL c Q701 не подходит по сопротивлению, а CEC мне кажется слабоватым по звуку. Если использовать RCA выходы с ЦАПа - нужен будет перепуск на интегральный усилитель. Вроде бы Laconik NB-3A для всего этого подходит, но кто-то писал что он с 701-ми не сыграется. Конечно надо бы приехать в Doctorhead и все переслушать, но надо определиться хотя-бы с парой-тройкой кандидатов на прослушивание. Вот и прошу подсказать в каком направлении двигаться. Музыка разных жанров: прог-рок, цойль, фьюжн, классика. Денег до 40 тыс.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.