Перейти к содержанию

vmi

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о vmi

  • Звание
    Новичок
  1. А где сказал? Можно ссылку, почитать интересно
  2. А есть смысл при прослушивании через плеер или телефон (iriver T10, Motorola Milestone) взять что-то типа такой штуки: http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2 ... r=1&inum=2 ?
  3. так вот откуда может быть этот странный треск.
  4. как я понимаю, уши так себе?
  5. мне с моей фантазией нельзя такое читать... а в чем проблема? почему так? попозже напишу, надо поглядеть модель, для этого добраться до дома. не я, к счастью, покупал)
  6. А вот еще в голову пришло, стоит дома аудиосистема сони с ресивером, можно ли как-то подключить ресивер к ноуту и подключать наушники к нему? допустим, кабелем minijack-to-rca
  7. Спасибо, попробую, а то КМPlayer на низких какие-то потрескивания привносит порой, так и не разобрался, в чем дело, главное, чтоб не наушники... кстати, не слышали, не подделывают ли их? покупал в DNS, доверия к нему особого нет, но взял потому что в наличии нигде не было да еще и стоили 4к, а не 4500-4700, как в инете везде.
  8. Вот с этого места, если можно, поподробнее. Я даже не знаю, в какую сторону смотреть) Что-то побюджетнее желательно. А в плане кодеков там, проигрывателя - разница есть?
  9. Всем здравствуйте. Я нуб. Купил ATH-A500, так сказать, осваиваю мир хорошего звука. Уши у меня все равно пока не столь придирчивы, чтоб тратить на наушники больше 5к. Прошу вашего совета в следующем: Надо ли докупать усилитель или какую-либо плюшку для связки А500+HP Pavilion 6b53 со звуком от Beats+KMPlayer? (слушаю ALAC, разножанровую) Примелькалось мне тут мнение, что с усилителем наушники полностью раскрывают свой потенциал, но вроде уши не высокоомные, а ноут якобы заточен под музыку. Если нужен, то какой стоит взять как минимум? Всех благодарю за внимание) Да, и вдогонку вопрос: а где-то можно купить амбушюры для А500? На ибэе не нашел(
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.