Перейти к содержанию

Zipekx

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Zipekx

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.1984

Информация

  • Город
    Москва
  1. Так и поступлю в конечном итоге,просто сразу хотел прояснить для себя на что рассчитывать возможно посмотрю в сторону более дорогих плееров.UM3XRC мне очень нравятся как звучат да же больше чем 4 и с iphone4 дружат прекрасно просто хочется реализовать весь их потенциал,но не потерять в мобильности!
  2. Понял что нет смысла переходить с Iphone 4 на Cowon C2 не получу я разницу в звуке на 4500 деревянных.Тогда может посоветуете более дорогие модели плееров но по возможности компактные,которые полностью раскроют UM3XRC кстати как будет Colorfly C3 он кажется довольно компактный или то же разница минимальна?
  3. Читал что HiFiman 601 UM3XRC не очень дружат хотя именно этот плеер в его новой версии slim то же смотрел но надо в живую увидеть может и не такой громоздкий,как кажется!!!
  4. Так я указал конкретную модель наушников с которыми использую "Westone UM3XRC"
  5. Потестите пожалуйста буду очень признателен.При тесте не используйте эквалайзер и всякие улучшайзеры ими не пользуюсь!
  6. Здравствуйте хотелось бы спросить у людей которые имеют либо оба устройства или кто их сравнивал.Недавно приобрел Weston UM3XRC,как играют с Iphone4 (он у меня имеется)мне нравится,но хотелось бы узнать получу ли я выигрыш в качестве звука если возьму Cowon C2,более дорогие источники пока не рассматриваю в силу их габаритов!
  7. Принял совет на вооружение
  8. Спасибо дельный совет ну,что буду готовить уши для похода в магазин и сравнения Denon AH-D1100 vs Audio-Technica ATH-M50, но на сколько я понимаю не прогретыми там будет не только айбассо но и сами наушники,тоесть нужно будет довериться просто ощущениям и уже дома это все прогреть,и получить реальный результат который надеюсь устроит
  9. Спасибо за ответ достаточно информативно!А слушали ли вы данные наушники?А то тут начитался на форуме теперь уже думаю может 1000р добавить и Audio-Technica ATH-M50 взять.Как думаете?
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане!У меня вопрос,музыку слушаю с ноутбука хочется более качественный звук.Как по вашему такая связка Denon AH-D1100+iBasso D-Zero.Музыку слушаю разную,но склоняюсь больше к року!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.