Перейти к содержанию

CDtixo

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о CDtixo

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите где находится серийный номер карты?Хочу зарегистрировать продукт
  2. Я понимаю, карта пришла на много раньше чем стерео пара 2.0. Не могу смотреть на нее в коробке, хочется уже поковыряться в ней на своей старой 5.1 системе. Как все таки можно подключить? без много канал)
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли возможность подключить Creative X-FI Titanium HD к Microlab a6612? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 7&clid=502
  4. Да пусть дам хоть 5.1 будет или обычное стерео, вы покажите модели чтобы это стерео было на хорошем уровне +микрофон )) Важно именно качество этих звуков в кино и играх!! И естественно качество сборки самого продукта, который не будет разваливаться.
  5. Игры и фильмы - вот основа, и должен быть микрофон встроеный, для кооператива. И качество звука на высоте для беспроводных, как например в Sony MDR-DS6500 =))) Слишком сильные запросы?
  6. Мне не нужны геймерские, мне нужны универсальные)) С музыкой понятно что не айс, но в остальном все должно быть на уровне.. В любом случае спасибо! С Рождеством!
  7. Ну музыка отпадает,хорошо, но вот в остальном же Sony MDR-DS6500 на высоте? для беспроводных то! Ищу аналогичные только с микрофоном
  8. Для ВСЕХ целей )) чтоб и к приставке подключить и поиграть с парнями с голосовым чатом, и кино ночью посмотреть не беспокоя ближайших, музыка может быть, но только что нибудь в стиле хардкора, где преобладают низкие частоты, а так я ее и на колонках послушать могу. Sony MDR-DS6500 - вот просто прям ну ооочень они мне симпатичны!))
  9. На форуме не любят наушники 7.1 А если серьезно то форум слетал. Если регистрировались недавно то и аккаут тоже. Наушники для эффектов в играх. Не для музыки. Я бы взял Sony MDR-DS6500 будь у них микрофон!! Не хватает им его до универсальности.. есть что нибудь аналогичное?
  10. Кто знает есть ли что то похожее на Sony MDR-DS7100 только еще с микрофоном? Все устраивает, вот только до полной универсальности не хватает микрофона, а он мне нужен.
  11. Вот собственно они - http://us.playstation.com/ps3/accessori ... t-ps3.html Есть здесь те кто пользовался? Как в них качество звучание? На официальном сайте написано о звуке 7.1! Но они ведь все таки беспроводные и я сомневаюсь о высоком качестве звука через bluetooth. P.s. Создаю тему 2ой раз, она была удалена вместе с аккаунтом! Причина не ясна!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.