Перейти к содержанию

korneevka

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент korneevka

  1. спасибо всем за помощь.Съездил в магаз. послкушал все ухи..И баеры вообще ни очем оказались..строго на любителя ухи...синхи моя мобила прокачала по полной. На удивление. ТАк что синхи порадовали на все 100%. Единственноо можеи немного излишне давление на ухо. Но всё таки дляд идеев они..так что норм....надеюсь чуток растянутся и привыкну к ним..)
  2. Отписался в мой предыдущий блок. Если админитратор удалить этот пост, буду ему благодарен. Еще раз прошу прощения за это недоразумение!
  3. Прошу прощения за лишний блок. Просто сюда написал изначально и никто не отвечал..Подумал что закрыли тему...Пытаюсь удалить мою новую -не получается..Если администратор удалит её , то буду ему очень признателен.. Еще раз прошу прощения за это недоразумение!
  4. Всем еще раз привет. вот остановился на таких:. Присматрел 3 вариатнта: 1. Sennheiser HD 25 - 70 Ом 2. Beyerdynamic DT 1350 - 80 Ом 3. Beyerdynamic t50p - 32 Ом Очень понравились байеры. Обе модели. Но по удобству больше склоняюсь к 1350(все таки 2 душки как никак). Только вот сопротивление у них не высоковато для моего телефона? потянет ли он? Источник звука мобильник с поддержкой dolbу digital.( Естественно, ничего особеннго я не ожидаю от такого источника, но все же) .Будет очень благодарен если вы поможите. Через полгода-год куплю cowon J3. Но пока тока мобила( Все равно неплохо качает. Даже мои beyerdynamic 770 pro 250 Ом прокачал на твердую 3 из 5. Заранее всем спасибо за помощь.
  5. Всем привет. Помогите плиз в выборе ушек. Присматрел 3 вариатнта: 1. Sennheiser HD 25 - 70 Ом 2. Beyerdynamic DT 1350 - 80 Ом 3. Beyerdynamic t50p - 32 Ом Очень понравились байеры. Обе модели. Но по удобству больше склоняюсь к 1350(все таки 2 душки как никак). Только вот сопротивление у них не высоковато для моего телефона? потянет ли он? Источник звука моюильник с поддержкой dolbу digital.( Естественно, ничего особеннго я не ожидаю от такого источника, но все же) .Бкдк очен ьблагодарен если вы поможите. Через полгода-год куплю cowon J3. Но пока тока мобила( Все равно неплохо качает..Даже мои beyerdynamic 770 pro 250 Ом прокачал на твердую 3 из 5. Очень хотелось бы услышать мнение экспертов. Музыкальные напрвления - слушаю всё, кроме тяжелого рока , металла и т.п. Основные критерии к наушникам- это использование дома и на улице(следовательно, небольшие абашюры), легкие, с маленьким давлением на голову. Заранее всем спасибо за помощь.
  6. ок..большое спасибо за совет. обязаиельно последую вашему совету!
  7. Первоначальная причина покупки накладных наушников: это универсальное их использование(все таки в затычках дома не посидишь). Поэтому и поставил цену до 10000 руб.(так как в этом случае придется продавать свои 770). Если брать только затычки , то до 2500 тыс. Не прочь услышать советы по заычкам..Но правильнее наверно будет отдельную тему создать для этого..хотя если эксперты не протв писать сюда, то и здесь буду рад прислушаться к Вашим советам)
  8. Всем добрый вечер. Наушники технически в полном порядке. Не контактирует провод(видимо дернул сильно) в месте стыка с джеком 3,5мм. Провод плоский. Возможно ли починить кабель и сколько это будет стоить? заранее спасибо за помощь. Вот ссылка на эти наушники http://www.xears.com/produkte/xears-motion-xmpro
  9. Прошу прощения, что забыл напомнить: слушаю я в принципе любую музыку. НО всё кроме тяжелого рока, металла и подобных направлений.
  10. MZ777, насчет монстров я со всеми согласен. Никогда в их сторону не смотерл, поэтому у меня дома beyerdynamic 770 pro. Просто для улицы хотел и в поездкт что бы брать..складные все таки...Насчет AT M50 полностью соглашусь. Ухи классные. Бесспорно! Но они под рок больше. и подобные направления. У них витой провод.)это минус,на улице не удобно ходить будет). абашюры небольшие будут? все тки как чебурашка не хочется ходить по улице) и что все таки насчет Beyerdynamic T 50 P? Знаю, что 1350 лучше, но они высокоомные для меня(. заранее благодарю Всех за помощь!
  11. мне такие вот очень понравились Beyerdynamic T 50 P . что можете сказать насчет этих ушеей? может кто сталкпвался с нимим. заранее спаибо
  12. ха.довольно коротко и понятно) да я всегда был против них..Вс таки цена/качество совсем не соответствует... просто у меня не cowon, да и хотел универсальные..что б и на улице ходить быо можнои в поездки брать....MZ777, может быть Вы посоветуете что-нибуь конкретное? и если можно, то объяснить почему именно это ,а не то.. заранее спасибо
  13. ааа...это вы имели ввиду аккумуляторные батареи..тогда ясно...ок..тогда насчет них конечно подумаю еще. если еть еще какие -нибудь варианты, то обязательно рассмотрю)
  14. наушники вроде ничего..Но все таки нужны ухи без батареек. Очень не хочу замарачиваться на постоянную покупку батареек.
  15. tarr12, прошу прощения. А что такое cal? можете написать полное название моддели. заранее большое спасибо
  16. ок...а при отсутствии шуподава изоляция хорощая? или без батареек вск таки не обойтись?
  17. и по поводу батареек6 они нужны для шумоподавления или вообще для работы наушников в целом? если для шумоподавления, то насколько хорошо или плохо они изолируют от внешних шумов при севшей батарееи? заранее огромное спаибо за помощь
  18. да я вот их тоже присмотрел сначала..но очень не нравится, что они от батареек работают...они вообще долго держат заряд? и сколько сами батарейки стоят? а то на них еще разоришься в итоге)
  19. Прошу помощи в выборе накладных наушников в принципе можно и гарнитур, до 10000 рублей. Ничего конечно выдающегося от звука с этим телефоном конечно не жду. Но очень понравился звук на нем monster beats solo hd.(даже, на удивление, удивил) Основной критерий к наушникам - это их универсальность, размер абашюр, приличный внешний вид(типа monster beats) и конечно ЗВУК .( наушники для дома и улицы) С большими абашюрами(типа beyerdynamic dt 770 pro) не предлагать. Все таки для улици как никак. Заранее благодарю за помощь. Рассмотрю любые варианты.
  20. хм..там, кстати , и не смотрел) большое спасибо
  21. читал, что якобы провод у оригинала не скручивается и мягче и что-то про диафрагму говорили....Просто все познается в сравнении. а Нам сравнить не с чем. По купаю раз и на долго...поэтому можно немного поконкретнее про различие и способы отличия подлинников от фальшивки...заранее благодарен!
  22. Dik, спасибо за совет. но много читал про ie 4, что часто встречаюстя подделки. Есть ли способы, чтобы отличить оригинал от подделки? заранее огомное спасибо за поомщь
  23. тут iZotopp советовал мне еще М3 взять..типа более универсалнее они...А если рассматривать модель этой линейки М1 ? они намного М3 уступают? тут еще наткнулся на модель фирмы AKG K 340 и модель ip2 . что можете сказть насчет этих моделек? да и вообще о фирме AKG? Просто с этой фирмой довольно хорошо знаком по студийным монторов..а вот затычки никогда не слушал их...жду ваших советов...заранее спасибо за помощь)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.