-
Публикаций
7 -
Баллов
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент CAHbI4
-
Здорово! А где про такой мод почитать, тоже хочу!!! А так? Наружу не звучат.
-
Купил таки Ритмиксы 508 на время поисков наушников (потом планировал с телефоном их брать на прогулки или на велике кататься). Сначала воткнул в xiaomi mi5 и расстроился. Чего, думаю, их так хвалят на форуме? CAL играет значительно лучше. Но приехал на работу и, думаю, воткну их в комп! И Вы заете, это совсем другое дело!!! Звук CAL мне нравится больше, но вот бас тут, как бы сказать, его вроде меньше, но упругий такой! К чему я это все - выходит ритмиксам тоже нужен источник приличный, даже больше, чем CAL. Сегодня сделаю рут на телефоне и уберу европейские ограничения громкости в телефоне и попробую еще разок, но есть мнений, что в любом случае надо купить нормальный источник для новых ушей, да и для ритмиксов и CAL (решил их тож починить и замодить).
-
, спасибо за ответ. Собственно про деноны 2000 еще в прошлый раз думал, из-за их прослошки в магазине наушники и захотелось, но жаба задушила и взял cal. Скупой платит дважды, ибо теперь только б.у.можно купить. Возьму пока ритмиксы 508 и буду вылавливать деноны. А нет аналога денонам по звуку, но новых?
-
Доброго всем дня. Снова прошу совета у вас. Года 3 назад мне тут посоветовали купить CAL! в качестве первых ушей и все эти 3 годая ими наслаждался, пока не отломил ухо одно ((( Теперь очень хочу замену найти, но, чтобы звук был интресенее, чтобы разницу было слышно. Слушаю рок в основном. Количество баса в CAL вполне устраивало. Допускаю покупку усилка и цапа внешнего. Как-то так. Спасибо большое.
-
Спасибо большое за ответ! Про xNIX системы знаю не много, это мне коллега посоветовал HTPC на такой базе собрать, про сложности со звуком я не знал. Может быть тогда посоветуете как все грамотнее собрать? Еще вобщем-то ничего не куплено, я сейчас в Англии в командировке, тут и собираюсь звуковую составляющую брать. Подарок себе на ДР решил сделать. Т.е. я понял что такая схема лучше будет - медиа плеер + цап + усь + уши/колонки(их позже)? П.С. Выбор пал на HTPC только из-за того, что туда можно ЗК получше воткнуть или я не прав? Бюджет на все 70 т.р. где-то.
-
Доброго всем дня! В мире звука - новичек, но очень люблю хороши звук! Активно изучаю азы, но опыта все-таки нет, поэтомк прошу Вашего совета: Есть цель собрать для домашнего использования HTPC для просмотра HD video и прослушивания качественной музыки в FLAC формате. В небольшой системник на UBUNTU ставлю E-MU 1212m. - тут возникает первый вопрос: дружит ли эта ЗК с UBUNTU? Далее нужен ЦАП и Усилок. Вот тут я уже не смог разобраться, что взять получше? Для начала хочу потратит тысяч 30 на это, но как я понимаю, этого хватит либо на норм ЦАП либо на норм УСЬ. Если комплект за эти деньги не взять, что первично и важнее для начала? Вопрос номер 3 - слушать хочу через Байеры DT770PRO и в планах есть купить хорошие колонки. Можно ли это дело соединить с пунктом 2 или под уши\колонки надо строить 2 звуковые системы? Ну и финальный вопрос: реальна ли вообще моя затея совместить музыку и кино ( в плане качества звука - музыка первична, кино это приятное дополнение). П.С. как и сказал выше, в звуке новичек, поэтому очень прошу вашего совета. Спасибо!