Весь контент Егорка
-
Плееры, имеет ли смысл?
alekseybrom, разницу между 128 kb/s 192kb/s 320kb/s и lossless я чувствую(как мне кажется). Слушаю, поп, рок, транс, дабстеп, хаус и т.д.
-
Плееры, имеет ли смысл?
dcraft, с hfm 602 нет смысла сравнивать. На сколько я знаю hfm - аудиофильская штука, для тех кто хочет слышать середину, высокие и т.д. Я для просто рядового слушателя(как я), думаю смарта или плеера типа Cowon, Sony с головой хватит.
-
Плееры, имеет ли смысл?
Psysound, да не стоит. Mark, я в последнее время при прослушивание музыки на плеере начал задумываться что плееры действительно вымирают, просто очень медленно. Все мои друзья, знакомые слушают музыку на смартах, телефонах и спрашивают меня, почему я слушаю музыку на плеере, а я даже ответить не могу, потому что смарты может чуть хуже играют по сравнению с плеерами. Друг давал послушать Samsung Galaxy Ace(бюджетный Android), звук приемлемый для рядового слушателя(то есть меня), единственное не хватает громкости. Также не хватает громкости на моем LG P350.
-
Плееры, имеет ли смысл?
Ну на счет CD не знаю. Я если честно никогда их не слушал.
-
Плееры, имеет ли смысл?
Где-то дают послушать где-то нет. Имхо, hifiman для тех кто действительно разбирается в звучание. А Cowon, Sony, Sansa, Apple это продукт широкого потребления, для людей которые хоть как-то представляют что такое музыка. А те кто вообще нуб, приходят и покупают плеер за 500-1000 рублей. Если брать бюджетные смарт. и планшеты на Android, то они играют на уровне китайских плееров, типа Digmы.
-
Плееры, имеет ли смысл?
- Плееры, имеет ли смысл?
Проблема в том что я школота- Плееры, имеет ли смысл?
Это у тебя столько много места на плеере, или просто все не скидываешь?- Плееры, имеет ли смысл?
Сколько у тебя всего музыки?- Плееры, имеет ли смысл?
Менять за тем что бы было побольше памяти. В соньке 8 гигов, хотелось бы побольше, но в любом случаи я всю свою медиатеку не утащу. Я к звуку не придирчив, но послушав дорогие смарты понял что мой сони играет гораздо лучше. Сансу у нас в Иркутске не достанешь=(- Плееры, имеет ли смысл?
Привет всем. Вымрут ли плееры? Имеет ли смысл их покупать, когда есть смартфон(у самого смарт Lg-P350, слушал на нем, звук не устроил)? Действительно ли в них звук лучше чем в самых дорогих смартах типа Samsung Galaxy S3? У самого плеер Sony NWZ-E454 слушаю с ушами Sennheiser CX 180, звук полностью устраивает. Стоит ли его менять? И как определить разбираешься ли ты в качестве музыки?- Нужен ли бюджетный плеер если есть смартфон?
А если бюджетный смартфон.- Нужен ли бюджетный плеер если есть смартфон?
Нужен ли бюджетный плеер,если есть смартфон среднего ценового сегмента? Например имеется Samsung Galaxy S2,имеет ли смысл покупать Ipod Nano?Ваши мысли по этому поводу.- Посоветуйте новый плеер.
А кроме sennheiser еще варианты есть? Я присматриваюсь к Audio-Technica. Критерий выбора до 5 тыс.Еще присматриваюсь к накладным ушам,но с шумоизоляцией у них плохо.- Посоветуйте новый плеер.
Про D2 наслышан.Я так понимаю что Cowon лучший по качеству звука в среднем ценовом сегменте. Если не так поправьте.А лучше объясните,ну если несложно- Посоветуйте новый плеер.
Спасибо.Что думаете стоит ли ждать iaudio 10? На сколько я знаю он позиционирует для музыки.- Посоветуйте новый плеер.
На счет шумоизоляции можно с активной шумо. или с частичной. Слушаю транс,поп,рок(редко),могу слушать что угодно,ну или что на радио играет. Еще раз напомню что бешеного качества звука не надо(в автобусе восхищаться звуком меня не прикалывает)Тем более,когда зажимает толпа народу- Посоветуйте новый плеер.
А какие наушники лучше приобрести к C2? Критерии выбора,не дороже 5 тыс.- Посоветуйте новый плеер.
Мониторные уши отпадают(для меня не очень удобно) Остаются затычки,на счет цены предлагайте от самых дешевых,до самых дорогих для C2.- Посоветуйте новый плеер.
А какие наушники к нему? Ну и какие еще варианты есть,кроме C2.- Посоветуйте новый плеер.
Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу приобрести новый плеер.Нужен ваш совет.Сам не могу определиться Что нужно от плеера: Плеер только для музыки и радио. Желательно большой объем памяти,или чтобы расширялся карточкой. Долгое время работы,минимум 15-20 часов. Удобное управление.Качество звука меня сильно не волнует,желательно чтобы было приятно слушать,ну и поддержка Flac приветствуется. Цена не ниже 5 тыс. и не больше 7500 тыс.Мне пригляделся вот это вариант http://www.f1cd.ru/news/creative_zen_x- ... ediapleer/ Чтобы вы знали в Иркутске COWON J3 8GB стоит около 7-7500 тыс.Я живу в этом город. Кстати размеры неважны,но чтобы в карман джинсов вмещался. - Плееры, имеет ли смысл?
Важная информация
Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.