Перейти к содержанию

prostoandrei91

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о prostoandrei91

  • Звание
    Новичок
  1. Мда..Много я чего за несколько дней перечитал.Сложилось впечатление, что это все равно что музыкальный инструмент выбирать.Кому что. В итоге остаются Меня другие отговорили от Sennheiser HD 280 PRO.В принципе они меня и смущали немного какой то клубной направленностью чтоли. Сложилось мнение: Audio-Technica ATH-M40fs - вроде достаточные честные и универсальные.Хорошая рабочая лошадка. AKG K141 MkII - тоже рабочая лошадка,но от которой у меня отвалятся уши.И что за бренд AKG в последнее время переплачиваешь. как то так?
  2. смотря какой сложности усилитель. В случае чего, есть родственник с очень высокой квалификацией в этом деле.)
  3. В скором будущем, возможно звукоизоляция будет нужна, ибо может будут писаться акустические инструменты. Пишется многое + я ещё сам играю в разных стилях.Но как правило это от фанка до максимум своременного гранжа.Никакого там дет метала и прочего.
  4. Кстати - руки растут не из одного места.Сложно собрать пред для ушей самостоятельно?
  5. Ок..спасибо большое. Тогда беря эту пару, что же? Audio-Technica ATH-M40fs AKG K141 MkII AKG выглядит конечно интригующе, но говорили якобы уши устают от них быстро.Но я редко долго и безотрвывно сижу в наушниках.Поэтому интересует прежде всего звук.Ну и универсальность.
  6. Благодарю за ответ.Тут вопрос не в нравится или нет, в первую очередь для работы.А уже для прослушивания музыки, можно было бы и купить какой-нибудь предусилитель для них попозже.Кстати, на будущее, какой лучше бы к ним подошел, чтобы лишнего не переплачивать скажем так.
  7. Audio-Technica ATH-M40 fs Audio-Technica ATH-D40 fs Audio-Technica ATH-M35 AKG K 141 MK II Sennheiser HD 280 PRO Втыкаться это все будет в M-AUDIO FAST TRACK MKII. Слышал что синхи немного красят..но это единственные наушники которые мне удалось послушать вживую. Мне с помощью них необходимо будет детализировать звук отдельных инструментов на записях. Вообщем какие самые честные?
  8. Нужна помощь. Хочу приобрести наушники с честным и хорошим звучанием.Никаких преукрашений звука.Т.е. студийные. Бюджет где-то 5000р +/- Сам активно занимаюсь музыкой(не Dj) и через них и буду записываться.Ну и слушать естественно музыку. Втыкаться буду в них дома через внешнюю звуковуху m-audio fast track mkII. Естественно вопрос хватит ли этой звуковухи, чтобы нормально прокачивать наушники? Смотрю в сторону ушей AKG K141 MKII. Что скажете?Или подскажете альтернативы получше? Заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.