Перейти к содержанию

pipz

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о pipz

  • Звание
    Новичок
  1. а можно спросить, что за усилители покупает народ? для плеера-телефона они подходят ?
  2. а можете еще что-нибудь посоветовать с хорошим дизайном? я понимаю, что за 20 тысяч на айфоне не оправдаются, я просто предположил. Я в наушниках разбираюсь, как свинья в апельсинах.
  3. 1. А зачем тогда советовать? 2. И почему такие наушники (в том числе и вышеуказанные), не потянут на айфоне ? 3. Можете еще что-нибудь посоветовать? 4. Слушать лослесс на айфоне стоит с такими ушами или 320кб/с мп3 подойдет?
  4. audio-technica ath-es7/10/m50 почитал отзывы, посмотрел дизайн, понравились audio-technica ath-m50 один из претендентов на покупку.
  5. Спасибо за оперативные ответы товарищи! слушать буду преимущественно через айфон. Сейчас гуглю насчет того, можно ли лослес прослушивать через него. Можете еще посоветовать варианты пожалуйста, буду рад, если запостите картинку! Скажу сразу, очень важен дизайн, я просто такой, что люблю красивенькое все =)
  6. Хочется: крутой саунд, басс, готов выложить хорошую сумму (тысяч 20), но нужно ли? Хочется хороший дизайн как ни странно, нравится , но они стоят 40к если бы они оправдывали свою цену в плеере, я бы и их купил наверно) Слушаю преимущественно тяжелую музыку, но в хороших ушах с басами возможно и DnB понравится. Надеюсь смогу здесь получить дельный совет, спасибо =) !
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.