

CREWK
Пользователи-
Публикаций
7 -
Баллов
2 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент CREWK
-
а мне не для наушников надо, а для мониторов и саба и еще не сказал - надо чтобы регулятор громкости был @gungstar, а вы с какой акустикой используете ессенсе 3?
-
форумчане, а какой цап можно купить за 90000 рублей доступный на сайте yandex.market.ru ну или вообще в России, с приятным дизайном, типо сабжевого асус или ессенс One. только главное чтобы балансные выходы были и подключалось через ЮСБ.
-
psys а есть еще где нибудь рега? а то зарегился бы за меня на peers.fm
-
clubnewmen помогите пожалуйста
-
помогите пожалуйста, мне нужно 2 инвайта на любых 2 закрытых трекера, чтобы зарегиться на закрытом peers.fm, у меня мама юрист, а там есть правовая программа, которая постоянно там обновляется, и ей она очень нужна, чтобы не перечитывать ворох книг, буду признателен за помощь, e-mail скину в личку если кто отзовется. спасибо
-
invasion а можете посоветовать что нибудь с нормальным дизайном, и провод не самодельный, а то дизайн мс аудио меня просто убил, и все что я не паял у меня получалось не ахти. а вот Burson HA-160D пойдет для 650-ых, или много будет?
-
с каким усилком-не ламповым и на каком источнике сабжевые уши полностью раскроются?