Перейти к содержанию

Alexandr_U

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Alexandr_U

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за GMP 835, очень интересная вещь) А ещё есть такой агрегат: Cowon V5. Насколько он отличается от Х7, кроме как памятью и дисплеем?
  2. Ну экран действительно крошечный... В общем, надо брать С2 и копить на планшетник
  3. Спасибо большое за ответы! Сам думал про C2, единственное что смущает — малое количество воспроизводимых видеоформатов. Хотелось бы не замарачиваться с этим. Скачал, скинул и смотри (матчи НФЛ чаще всего выкладывают в mkv). Cowon D3 в этом плане выглядит интересней. В связи с этим такой вопрос: как E2, C2 и D3 соотносятся в плане звука? Может быть, кто-то слушал все три.
  4. Доброго дня всем! Перед мной стоит дилемма. Сейчас имеется плеер Cowon E2 и наушники FA-004. Слушаю классику, софт- и арт-рок, инди, нью вэйв, немного джаз, эмбиент, IDM. В принципе, всё устраивало, но недавно из-за достаточно жёсткой эксплуатации стал отходить провод рядом с джеком. Соответственно, встал вопрос: паять или купить что-то новое? Плюс добавился ещё один фактор: я люблю смотреть НФЛ, но из-за нехватки времени (работа и учёба) не успеваю просматривать матчи дома. Поэтому решил задумать о просмотре в пути (на дорогу трачу полтора часа в одну сторону). Собственно, сам вопрос: возможно ли найти приличный медиаплеер (скорее всего Cowon) плюс наушники к нему за 10 - 15 тысяч? Или практичней всё же практичней починить старые наушники и отложить побольше денег на выезд в Брюссель?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.