-
Публикаций
13 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о Nexus
-
Звание
Новичок
-
Неее мультимедию не хочется, смотрю начальный хай-фай. Карабас-барабас, что можете сказать о NAD C326BEE - > Dali Lektor 2, пойдёт ли для электроники?
-
Посоветуйте, пожалуйста, связку усилитель + полочники с бюджетом 30 т.р. Комната 14м2, музыка в основном электронщина (современная и не очень, быстрая и медленная), немного рока и метала, различная этника. Источник Xonar Essence ST. Что можно сказать о связке NAD C326BEE + Dali Lektor 2? Помогите разобраться!
-
а универсальная связка для 2 x opa627?
-
Equalizer, Вы рекомендуете 2x opa627\827 для ушного выхода или для линейного(плюс усилитель)?
-
MZ777 В теме про операционники http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=2989&p=216030#p216030
-
Какие посоветуете ОУ для линейного выхода и какой усилитель?
-
aageres продал товарищ iow с этого форума
-
поставил все три 627. звук изменился, это точно, смягчился (потемнел?), но всё равно ярковато на некоторой музыке, басов стало больше (хотя мне их и так хватало) и поразмазанней что ли, услышал много новых нюансов в любимых треках. с линейного выхода звук кажется "чище", "чётче", чем с ушного, но басов меньше, не хватает драйва, запаса громкости не остаётся. Может ли с внешним ушным усилителем и/или с другими ОУ моя связка "добавить", и если да то с какими, и с какого из выходов? А так вцелом понравилось, слушать буду с ушного, а для лайн-аута ещё предстоит выбор АС и усилка.
-
это если слушать с линейного наушники? И какой вариант лучше?
-
так можно все три или нет в ушной усь???
-
имеются 3 сборки по 2хOPA627, как на этой картинке: Вопрос: какой стороной устанавливать в гнёзда? Можно ли в ушной выход поставить все три opa627?
-
какие именно нужны opa627? ткните, пожалуйста, меня носом - http://www.einfo.ru/search/?q=opa627&sd=0&sform=1
-
А какой используете усилитель с этими полочниками?