

MrGold
Пользователи-
Публикаций
6 -
Баллов
2 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент MrGold
-
Процесс ap2decoder.exe в диспетчере отсутствует, после обычного закрытия плеера, в этом то и проблема. Я думал может есть ещё какой-то способ.
-
Есть такая проблемка. Использую последний вариант плеера (06.08.14), в конфигурации Single-Core-Decoders - Full-Memory - ASIO Preload buffer - ставил от минимума до примерно 120kb, звуковуха Julia, при переключении между треками или при использовании mozill"ы в абсолютно произвольные временные рамки происходит зависание плеера и появляется писк из колонок, который можно убрать, зайдя в диспетчер семёрки - "Звук", выбрав там свойства цифрового выхода джулии, нажав вкладку "Дополнительно" и нажав кнопку "Проверка" этот противный писк пропадает. Но остаётся другая проблема которая заставила всё это написать, при попытке воспроизвести какой либо файл плеером, появляется такое окно с ошибкой. Собственно у меня вопрос, есть ли возможность оживить плеер не прибегая к перезагрузке системы?
-
У меня такой же глюк бывает на предпоследней бете, а на последней пока вроде нет. Слушаю дальше, а звук в эксклюзивном режиме . Спасибо!
-
Да, всё заиграло, спасибо!
-
Аналогично "Adept13" не играет, если не нажать на паузу и потом на воспроизведение. Поставил буфер на 480 и ничего не изменилось. Input stream: 16 bit PCM encoding in 2.0 (Stereo) setup. 44100Hz rate MAIKO buffer/latency: 0 samples (0 µs) Output stream: 32 bit float PCM encoding in 2.0 (Stereo) setup. 44100Hz rate Client buffer: 21168 samples (480000 µs) Client latency: 11610 µs Mixer scheduling period (latency): 10000 µs Minimum device period (latency): 3000 µs Shared mode renderer Plugin latency reported to Winamp: 480 ms Peak output loudness detected: 0.000000 db
-
Thom_Yorke +DAZZER+100500! Плеер очень крут, спасибо разработчикам Большое!!!