Перейти к содержанию

Thor

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Thor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Zontic Да, пожалуй с вами соглашусь. Слушал еще правда баеры DT 770 80 Ом (одно время, в ДХ) - по сравнению с М50 звучание не особо впечатлило. Нет такого драйва, как у М50, более плоские что-ли (все как в начале темы описано, в сравнении). Хотя по посадке мне тогда баеры 80 Ом больше понравились, чем М50 (может велюр еще так сказался). Ну и слушал не так долго, чтоб сказать наверняка по поводу посадки.
  2. Zontic Вы имеете ввиду у Баеров. Слушал еще German Maestro GMP 435 S - звучание тоже нечего и бас неплох, учитывая их открытость, но ярковаты, хотя яркость их как бы нечуть не портит, кому-то даже больше нравиться. Кожзам на амбушюрах у них очень качественный (уши не преют), больше напоминает натуральную кожу. А вот по посадке они мне показались какими-то хлипкими что ли - наоборот постоянно наровили сползти. Как вы думаете если сравнить по звучанию эти Баеры, М50 и GMP 435 S, то Баеры будут что-то посередине между M50 и GMP 435 S. Слушаю в основном тяжелую музыку: Gothic, Doom, Atmosphere Metal, ну и тому подобное, игры иногда. Источником является Titanium HD - пока устраивает, поэтому высокоомники пока не рассматриваю.
  3. Как данные наушники будут по посадке, тактильным ощущениям, по сравнению с теми же М50. Можно ли долгое время в них находиться. В М50 уже где-то через полчаса ощущал дискомфорт (в виду повышенного давления прилегания), ну и уши соответственно быстро потели Вот и присматриваюсь к этим Байерам, как альтернативе М50, которые по звучанию меня в принципе устраивают, за исключением тисков на голове.
  4. А есть ли какая-нибудь уловимая на слух разница в звучании, если выбирать подключение данного девайса между портами USB 2.0 и USB 3.0? Или это не так принципиально.
  5. Да чего вы спорите? One позиционируется прежде всего как топ-карта среди мультимедиа, с неплохим потенциалом. За такую цену комбайна и в таком исполнении у ASUS'a конкурентов нет (нормальный усь даже не найдешь). Если сравнивать с другими картами (в частности Essence ST), то One даже в стоке на порядок лучше (по форумам буржуйских сайтов). ЦАПы 1795 например применяют в ресиверах ONKYO топ-класса, двойное моно, можно баловаться операми, собственное питание, выбор разъемов. Естественно, если вы заядлый аудиофил, то вы в сторону One даже не посмотрите, а купите ЦАП тыщ от 30 и ушной усь за столько же и не факт, что звук будет именно ваш.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.