Перейти к содержанию

AS_1

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о AS_1

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за развернутый ответ. Почитал про 003, думаю - это то, что нужно. Дороже, ИМХО, нет смысла брать.
  2. Да, я выбираю из закрытых. Fischer Audio FA-003 будут лучше по вашему, чем Sony MDR-ZX700 - для ноутбука (64 Ом против 24 Ом)? И как у них - цена-качество-удобство В принципе, их (Fischer Audio FA-003) цена меня не смущает, если они будут реально лучше сонек и филипсов.
  3. У нас всего этого к сожалению нет Вполне возможно, но она не стОит таких денег, чтобы рвать на себе волосы. Если окажется полным УГ, что же - буду рассматривать другие варианты.
  4. Я понимаю, что толку немного (может и поспешил с заказом), ну хотя бы она заявлена как усилитель наушников... По поводу Sennheiser HD558, мне кажется они расчитаны на более" взрослую" аппаратуру"/источник, тем более я слушал эту серию 5... (не уверен, что именно 558) в Мвидео на дешевом мини-центре Филипс за 3500р, который понимает только мп3 - не убедили они меня А Соньки MDR-XB500, кстати, весьма неплохо звучали, плюс удобны до чертиков . Но, может я заморачиваюсь, боюсь, что их басы могут со временем надоесть. Ведь они позиционируются как наушники для исключительно клуББной музыки. Несколько не наглый - Балаково
  5. Что они настолько плохие, зачем же тогда их выпускать, если разницы никакой? Я конечно же не ожидаю от нее манны небесной, но все же... СтОит подумать над этим. Они настолько хороши или все остальное настолько плохо? А как же хваленые Зенхи, Сони? А те модели, что я привел...-не катят? P.S. Я понимаю, что на ноуте "аудиофильского" звука не получишь, и выбираю наушники не за 10000$. Но хочется получить приемлемый/хороший звук, так сказать цена/качество.
  6. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, наушники для прослушивания музыки на ноутбуке с внешней звуковой ASUS Xonar U3 (еще не куплена, но заказана). Музыку слушаю разную (за исключением, пожалуй, тяжелого металла) - Trance, House, Synthpop, New Wave, NewAge, легкий рок, Пинк Флойд... Бюджет 2500 - 4500р. (максимум 5000) Важны и качество звука и эргономика/комфорт (использоваться будут стационарно). Интересно мнение по этим моделям: 1) Philips SHO9560/10 O'Neill; 2) Sony MDR-XB700; 3) Sony MDR-ZX700. P.S. Предлагайте, по-возможности, из следующих брендов: Panasonic, Philips, Sennheiser, Sony - живу в провинции и выбор небогатый. Покупаться, скорее всего, будут в Позитронике
  7. Присоединяюсь, тоже интересует данная модель.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.