Перейти к содержанию

Wu-

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Wu-

  • Звание
    Новичок
  1. Сбили с толку меня вообще, я забыл написать что мне наушники для сведения нужны, так как до мониторов хороших мне финансово далеко ещё, а дешёвые не хочется брать...начитался про них...вот так вот, читал много что в этих моих ушах сводить и работать со звуком самое то...Sennheiser HD 25-1 - они диджейские как их называют, и не таких ровные по АЧХ(басы хоть и хорошие, но завышенные и т.п.), AKG ровнее...240 studio думал взять, но они тоже менее ровнее...а так как без мониторов нормальных делать приходится нужно как можно более ровное звучание, понимаю что совсем ровных нет, но всё же эти вроде подходят) (Или я неправильно что-то говорю и понимаю?) Но с ними как понял по написанному вами одни мучения ( Ну что поделать, красота требует жертв...в данном случае красота звука) Мат. плату менять мне не вариант, тогда уже весь системный блок прийдётся, так как старый он у меня...Нашол такие варианты усилителей для моих любимых ушей)) http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=552&p=1&pr=0&order=1&inum=2 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1182&p=1&pr=0&order=1&inum=2 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=601&p=1&pr=0&order=1&inum=2 Последние два нужно собирать самому, но думаю это не такая уж проблема...Что можете сказать по поводу этих усилителей? И ещё такой вопрос который терзает мне душу...Ламповые усилители меняют звук получается?
  2. Недавно открыл для себя на страницах всемирной паутины данную модель...Планирую покупать...Кто использует для сведения эти мониторы, что можете сказать о них? Хорошо ли они подходят для этого? С какой звуковой картой вы их используете?
  3. Да, в Австрии) Ну тоже не шибко хочется менять свои планы покупки из-за них. Вообще планировал купить звуковую FOCUSRITE Scarlett 8i6 USB и из ушей Sony MDR-7506, а тут подогнали акг незнаю что прям делать...Кстати что по поводу звуковой можете сказать?
  4. Спасибо всем! Значит есть два три варианта. либо сменить мать, либо Dr.Dac2, либо заменить наушники...Жалко их продавать, просто играет роль статус легенды + роль положительных отзывов об этих наушниках и то что они действительно сделаны в Австралии, а не Китай как сейчас почти все известные модели.
  5. Ну хорошо, какие усилители подойдут? Тоже желательно самые низкие по цене...
  6. Имеются наушники AKG k240 Monitor 600 Ом. Какую звуковую карту внешнюю можете к ним посоветовать? Естественно чтобы вход для наушников потянул 600 Ом...Хотя бы чтобы было возможно в них работать. Чем ниже цена тем лучше)
  7. А кто что по поводу ушей German Maestro GMP 435 S может сказать? Пользовался кто?
  8. Аа, хорошо сделали, положил глаз на эту звуковую в общем =) Как и хотел, чтобы можно было и с ноутбуком когда куплю работать и со стационарным на первое время, пусть usb 2.0, но хватит думаю для дома то, ещё бы по поводу выхода на наушники узнать...
  9. Совмещенные XLR / 1/4'' TRS (XLR Combo) фирмы Neutrik.Это какой-то 1 новый вход или это двумя штекерами на выбор можно подсоединяться?
  10. А что насчёт выхода на наушники? Какое сопротивление? Для Sony MDR-7506 пойдёт? И как называются эти разъёмы для 2-х микрофонов?
  11. Пишут что будущий хит) Я не лучше вас в этом разбераюсь, так что немогу ничего сказать, но фирму Focusrite очень хвалят. Пишут основное достоинство этой карты 2 каких то легендарных фирменных предусилителя микрофонных, ну и об остальном не говорят плохо. По поводу микрофона, мне будет легче переходник найти) Да он не для записи музыки, но незнаю, я приобщился к нему и получаю качество которое мне нужно, знаю звучит не серьёзно, ну а что поделать) Пробовал и караоке эти микрофоны не то, и Shure SM58, да шур хороший, как раз как говорят для начинающих, но мне просто хватает того что есть пока что...а деньги лучше вложить в то в чём нуждаюсь.
  12. Ещё такой вопрос по поводу микрофона моего) У меня вот такой супер-пупер микрофон)) Вот ещё присмотрел новинку, недавно вышла - Focusrite Scarlett 8i6 Какой мне переходник нужен чтобы подошёл мой микрофон к этой карте? По идее 2 микрофонных входа находятся на передней панели слева (рисунок 1), туда возможно как-то через какой-либо переходник засунуть микрофон? Ещё есть на задней панели справа 2 Input (рисунок 2), интерессно можно ли туда засунуть его и через какой переходник? И вообще это же получается не микрофонные входы, можно ли вообще туда его сувать)
  13. Хочеться всё таки из зарубежа заказать, во первых из-за цены, во-вторых всё таки надёжней как-то за такую цену не напороться на Китай. Общался по чату с продавцом или кем-то другим из этого магазина, он говорил что в основном сейчас сборка китай на хороших наушниках(уточнял только из тех что я хотел взять), овладели они Россией прям как ни крути) а это как 50 на 50, потом не дай бог морока с отсылом обратно и заменой т.п., а в США врядли ведь из Китая поставляют) Да с доставкой конечно дольше ждать, но всё же уверенность в качестве продукта больше.
  14. Тут и цена такая уххх)) Sony MDR-7506 решил брать...спасибо всем за доступные объяснения по поводу выбора.
  15. Ок. А ещё такой думаю актуальный вопрос...В каком интернет-магазине надёжнее заказывать наушники? Сейчас как пишут в интернете подделок много китайских...и вот как бы ненапоротся на такое вот дело... Посмотрел на зарубежных интернет-магазинах прям намного дешевле)) За 3 000 Sony MDR-7506 можно взять, а здесь как накрутили то((
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.