Перейти к содержанию

Advin

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Advin

  • Звание
    Новичок
  1. До 100 $ Asus D1 и только она! Объясню почему: У версии DX есть проблемы с питанием. И даже если рассматривать другие более дорогие модели всё равно Asus D1 так как например у D2 и STX стоят так называемые экраны, так вот эти экраны абсолютно бесполезны, мало того на них идёт наводка что сказывается на качество звука. Можно конечно их убрать, но стоит ли платить деньги и потом чего то там мудрить, Вам решать!
  2. Прошу прощения ошибся на 380Вольт а 560Вольт наушники электростатические.
  3. Ещё хочу сказать несколько слов про подключение наушников, на некоторых форумах пишут что карта не раскачивает наушники, это же какие уши надо иметь что бы такое утверждать ХОЧУ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ РАСКАЧИВАЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИТЕЛЕЙ!
  4. Удивлению нет предела!!! Вроде и ЦАП ы не топовые и обвязка так себе но карта играет Инженеры ASUS делая бюджетный вариант и не думали получить такой побочный эффект.
  5. Хочу выразить свою благодарность Уважаемым Гуру (в частности Vadimka, Equalizer)! Уже разочаровался в звуке карты, но наткнулся на эту тему, сделал всё как тут рекомендуют и о ЧУДО карта заиграла волшебно, появилась естественность, сцена намного шире, вообщем хочу сказать своё мнение, слышал много разных карт но то что вытворяет эта малышка просто ФАНТАСТИКА. (я не рекламный агент ASUS)!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.