Перейти к содержанию

Ним

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Баллов

    32 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Ним

  • Звание
    Новичок
  1. я совсем не ориентируюсь в ценах. думал - раз маленькие - и стоить особенно дорого не должны. и сколько нужно, чтобы купить что-то относительно приличное? в принципе до 10к могу потратить.
  2. наступать не наступаю, но кабель долго не живет. предыдущие м50 раз 5 ремонтировались. так что это актуально, да, спасибо.
  3. , спасибо, ну у меня вроде вполне приличная зк. (m-audio 610)
  4. добрый вечер, прошу помочь в выборе наушников. основная цель - работа со звуком, написание музыки в жанрах idm/ambient/noise. звуковая карта - m-audio profire 610 бюджет - 10-15к хронически "плаваю" в вопросах выбора техники, буду рад любым рекомендациям. все смогу послушать, DH рядом.
  5. Добрый вечер, Хочу приобрести миниатюрные колонки к плееру (hifiman-601) на время поездки загород, слушать все время в наушниках утомляет. Бюджет до 3к. Питание от сети. Слушаю в основном атмосферную электронику, инди, пост- рок. Что могли бы посоветовать?
  6. ну прочность кабеля конечно важный момент (помню раньше были еще ath es7, недели не продержались), но не опредлеляющий, в конце концов научусь паять >_> накидайте еще какие-то варианты, пож, чтобы мне было на что нацеливаться. все равно все буду вживую слушать. очень хочется заморочиться и выбрать действительно подоходящее, раз уж появилась такая возможность.
  7. , о, возможно съемный шнур решил бы проблему. спасибо)
  8. добрый вечер, обитатели прекрасного форума. вновь обращаюсь к вам за советом. выбираю наушники. требования и условия: - мониторные, закрытого типа - ломаю неломаемое, покойные ath m50 успели умереть 2 раза за полгода. обязателен прочный шнур, устойчивый к верчению, дерганьям, надкусываньям и тп - ореал музыкального обитания не ограничен, но упор все же на атмосферную электронику: idm, ambient. - плеер - hifiman 801 - бюджет - до 10-15к собственно цель этой темы - набрать побольше годных вариантов - тогда отправлюсь щупать-слушать-выбирать подходящее. пока что это: - Sennheiser MOMENTUM
  9. ну я не против б/у.. бюджет можно расширить, но 60к потолок.. или как вариант мониторы могла бы докупить позднее. но вот ноутбук я не хотела бы. техника для меня - такой лес. и я наивно надеюсь начать его осваивать, собрав человеческий компьютер) микрофонной записи не планируется. на счет шума - желательно чем тише тем лучше. для меня этот ответ не так прост) я в своей жизни ни с чем кроме трехсотдолларового ноута дела не имела
  10. да, именно так. да, вы поняли верно. надеюсь, что и здесь вполне найдутся люди, которые смогут мне помочь) спасибо, но вопрос наушников пока вроде не стоит (у меня ath-m50)
  11. добрый день, прежде обращалась за помощью в выборе наушников и плеера на данный форум, отзывчивость и компетентность запомнились, так что решила и с текущей проблемой обратиться сюда. суть: начала учиться писать электронную музыку (IDM, Ambient). правда дома лишь старый никчемный ноут. теперь появилась возможность собрать себе рабочий компьютер, но в технике современной не разбираюсь совершенно. прошу вашего совета. свои варианты отсутствуют, т.к. запуталась. бюджет - 40-50к (в т.ч. мониторы). по возможности пишите от себя что-то о предлагаемом, мне хотелось бы понимать, почему то или иное по вашему мнению лучше. спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.