Перейти к содержанию

16MaxSymbolsHere

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о 16MaxSymbolsHere

  • Звание
    Новичок
  1. Пункт 1. Если тебя интересует мой возраст то мне 20, да и какая разница сколько мне лет если судишь развитие человека по его возрасту смотри пункт 2. Пункт 2. Рак головного мозга это устойчивое выражение и не как к больничным терминам не относится. Пункт 3. Для чистоты эксперимента логично сравнивать в условиях тишины, то что ты делал это на улице в дороге возвращает тебя опять же к пункту 2. Пункт 4. Повторюсь плеер есть плеер, он предназначен для музыки, а не для просмотра видео, игр и подобной бредятины.
  2. Являюсь обладателем Hifiman 601 Неделю, так же на руках имел cowon d2+. Сравнивал звук на наушниках Audio-Technica ATH-M50. Те кто говорит что НМ выдает не большую разницу относительно cowona имеет рак ушей ну или головного мозга как минимум. Следующий пункт который затрагивает удобство плеера, это идеальная вещь для прослушивания музыки ничего лишнего, не надо ковырять пальцем в дисплей что бы переключить трэк, не надо постоянно прожимать качельку громкости, можно мгновенно запаузить трэк, продолжать можно до бесконечности. Плеер это ПЛЕЕР соблюдайте логику, маркетологи так насрали людям в мозг что они тупо забыли для чего он нужен. Когда первый раз включил свою связку,я подумал что раньше музыки вообще не слышал ХМ дает присутствие музыки, а не сухой плоский звук как ковон который играет в уши. Каждый звук в трэке имеет логическое начало и завершение, ХМ помогает это раскрыть. При внешних шумах (трамвай или метро) звук изолируется при минимальном басе. Ну да если вы траглотит который слушает 128 бит рейт трэки то вам все это не надо. К вопросу о цене я заказывал с офф сайта , привезли через 2 недели, отдали в руки. Цена с доставкой 279$
  3. tarr12 Поскольку ты тут самый компетентный спрошу у тебя. Есть ли разница между Cowon C2 и Cowon J3 кроме цены ?) Как думаешь J3 поведет себя с ATH M50
  4. Генадий ты лучший!!! Да и все остальные тоже отожгли, написал же наушники МОНИТОРНЫЕ, не накладные, не вставыши. Это я не компетентный или вы просто прикалываетесь ?)
  5. Да это логично что надо слушать, только в моем Екатеринбурге такой возможности нету, а Audio-Technica ATH-M50 слушал в связке с Cowon d2+, остался доволен. Но сейчас Cowon d2+ не выпускают поэтому и встал вопрос об адекватности Cowon c2
  6. Благодарю за ответы, Остановлюсь ,скорей всего,на варианте Audio-Technica ATH-M50+Cowon C2. Хотя и не буду упускать из виду ХМ.
  7. Велика ли разница между ХМ и cowon C2, ползая по форуму часто натыкался на их конкурирование , а конкретных доказательств нет. Однако разница в цене ощутима да и 2гб ХМ а не радуют .
  8. С наушниками все более понятно, думаю что остановлюсь на Audio-Technica ATH-M50, а вот с плеером под них полнейшая беда(((
  9. Опять же получил ответ на уровне личных предпочтений )) Охото конечно услышать строго технические рассуждения. Надеюсь посетит тему какой нибудь настоящий эксперт .
  10. Если не сложно, можешь аргументировать ответ ?
  11. Открывая топик просмотрел кучу информации. Да, ответы на мой вопрос встречаются, но из за их количества в голове возник бардак и куча субъективных доводов. Ну а теперь собственно к теме. Мои музыкальные предпочтения это электронная музыка , как правило Прогрессив транс. За 6 лет, слушания транса, пришел к выводу что музыка требовательная и слушать меньше чем лузлесс формат это издевательство. 1.Наушники мониторные. Размер значения в принципе не имеет , стиль тоже. 2.К плееру требований в принципе нету главное что бы адекватно поддерживал характеристики наушников. 3. Бюджет 20000р. Однако выслушал бы предложения и с более высоким бюджетом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.