Перейти к содержанию

VaSh

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о VaSh

  • Звание
    Новичок
  1. SharapoFF спасиб. кабель поменял сразу (: хватает вроде всего, но проскакивают поодинокие вышеупомянутые эм, какбы "тяжелые высокочастотные семплы". коверкает БиВ их. говорили что уши придырчивы к мп3 - и это нормально. но лосслесс вроде ж ) прогревом пролечились в пары людей. чем -фон-кабель плох? все ровно рано или поздно этот бекапчик придеться заюзать (: зы На моих "Made in China. Designed in UK" У кого как с этим? Не то что я к Китаю плохо. Нет. Понимание дешевой раб. силы пришло давно. Просто ради интереса спрашиваю.
  2. спасибо всем ораторам в этой теме. ваши посты повлияли на конечный выбор купил сегодня. $370 высоких таки вправду не хватает. сидят отлично интересует прогрев: кто? как? на чем? сколько времени заняло?! использовали ли улучшайзери или на родном звуке? очень спасибо!
  3. разница не просто ощутима. она кошмарно ощутима! после прослушки сразу написал друзям писемцо с subject-ом "іПод - слезы и сопли" видео, сбсн, также брал с рук. крякнул за полтора годика - миниджек умер. а после разбору - сам девайс (: видео только с рокбоксом. плохо написал в предыдущем посте: "что там что сям стоял он" + на мультибуте стояла родная прошивка и іПод линух. ПеСе *Ryoji Ikeda, Аlva Noto - пионеры эксперементального звука, мучающие слушателей надвысокими и наднизкими частотами (:
  4. squall.ff Beyerdynamic DT 770 pro (80 ом) http://doctorhead.ru/catalogue/?i=113 Beyerdynamic DT 990 pro http://doctorhead.ru/catalogue/?i=115 Grado SR-80 http://doctorhead.ru/catalogue/?i=427 AKG K450 http://doctorhead.ru/catalogue/?i=117 cегодня прогрею на Bowers & Wilkins P5 http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1496
  5. squall.ff, категорически не устраивает. имел до этого видео. посему сравниваю не по статтях. нет. не в р-боксе дело. что там что сям стоял он. на классике - с того же дня как только взломали бут. с регулярным последующим апгрейдом. спрашивал ребят-рокбоксовцев на эту тему. можно ли подтюнить звук софтварным методом. сказали не весьма на это надеяться. поскольку проблема в чипе. тоесь вытянуть малость можно, но по факту - ... + подтвердили мои слова, что звук го*** если сравнивать. сказали что им нужно специальное яблочное оборудование чтобы затвикать регистры звукового цапа в лучшую сторону хоть чуток. Nifrigel, альтернативы?
  6. Здравствуйте! Многим извесно, что "звуковой тракт" iPod Video и iPod Classic ни в какое сравнение не идут В іPod Classic яблочники поменяли звуковой чип с Wolfson на Cirrus. Звук от этого пострадал категорически. http://homepage.mac.com/marc.heijligers ... ments.html Обойти это тяжело. Как кто с этим борoться? Мож кто знает: когда яблочники даты релиза нового айпода на жеском? Собираються ли они там поменять звук чип обратно на Wolfson (ввиду некоторых проблем с чипами Cirrus Logic - много браков было). Здесь, например, пишут о том что мы дождемся Об iMod-e, недоступному iPod Classic http://redwineaudio.com/imod Любые пожелание, просьбы, комментарии, комплименты как по данной теме, так и вокруг нее - приветсвуються. Искренне, пользователь iPod Classic 160g (7gen)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.